Красное море - мотивация для отдыха
Октябрь 2012
31.03.2013
Красное море - мотивация для отдыха
Отдыхали с женой в октябре 2012г. 2 недели. Отель выбирали исключительно из-за всепогодной бухты. Приезд-отъезд, заселение, еда, обслуживание -все как обычно и не главное для нас.Главное-море, возможность сноркать и фотографировать подводный мир Красного моря. Фотоотчет прилагается. Друзья, почаще улыбайтесь и наслаждайтесь Подводным Миром Красного Моря !
Полный Фотоотчет о поездке можно посмотреть здесь: http://my.mail.ru/?from=email#page=/mail/mvmil56/photo?album_id=5132
О курорте «Макади-Бей»
Об отеле «Red Sea Taj Mahal 5*»
31.03.2013 17:51
31.03.2013 19:20
Главное- любовь к Красному морю
31.03.2013 19:43
И ты полез на Туры. А МОРЕ у вас классное. Правда на Турах ценителей мало. Тут больше писатели отелей и кухни.
01.04.2013 06:05
Иван, привет. Здесь я давно, почитываю, просеиваю информацию перед поездкой. Решил выставить фотки, чтобы "поднять планку" и сделать акцент на море и его обитателях, а то все эти описания недостатков кухни и отеля "забивают" главное-МОРЕ
01.04.2013 06:20
Заинтересованные "наши люди" уже задают вопросы в "личку": что-где-как и чем?
01.04.2013 14:45
Иван Бухвалов (Нижний Новгород)-а вот эти писатели про отели и кухню как раз очень помогают тем, кто выбирает страны-отели.
А ценителям моря можно пойти на какой-нить спец форум и там оторваться в описаниях-прочтениях от души, кто мешает?:)
Вера (Москва)
01.04.2013 16:40
Это все на пляже Аль Набилы?????
01.04.2013 16:51
Вера, к.м.к., это собирательный портрет Красного моря))). Не может быть, что бы всё самое красивое было только у берегов этого отеля))))
01.04.2013 18:16
01.04.2013 19:32
Вера, фотографии в этом отзыве сделаны за 2 недели сноркинга в бухте отеля Аль Набила. В конце текста отзыва есть ссылка, по которой можно пройти и посмотреть ВСЕ фотографии из этого отеля.
Для Summer kisses:что за собирательный образ имелся ввиду? По-моему, я ясно в тексте объяснил, что здесь фото из ЭТОГО отеля.
01.04.2013 19:56
Главное-море, возможность сноркать и фотографировать подводный мир Красного моря. Фотоотчет прилагается(c)
Написано про Красное море, а оно наверняка выходит за рамки отеля
Впрочем, я ничего не имею против того, что всё это-именно рядом с отелем
02.04.2013 06:15
Да, уж... море в Египте вдоль всего побережья...
Маргарита
02.04.2013 08:33
Для Summer kisses (Москва): после каждой поездки мы с мужем выставляем фотографии. Вот здесь, например, если интересно,можно посмотреть фотоотчет из поездки Club Azur, Hurghada, апрель 2012: http://my.mail.ru/mail/mvmil56/?#page=/mail/mvmil56/photo?album_id=4780
Будет желание полюбоваться Осьминогами- добро пожаловать сюда:
Если кораллы- здесь: http://my.mail.ru/mail/mvmil56/?#page=/mail/mvmil56/photo?album_id=1536
Собран отдельный альбом Рыбы- Попугаи: http://my.mail.ru/mail/mvmil56/?#page=/mail/mvmil56/photo?album_id=3016
Приятного просмотра!
Alexik (Москва)
02.04.2013 21:53
В поддержку sum!!!! -У автора данного отзыва видимо хорошая оптика, отличное время выбора заплывов, в связи с этим фотоотчет получился ярким и насыщенным. Я со своей мыльницей отдыхаю. Но если б мы не ленились и устраивали чаще утренние заплывы, то получилось наверное не хуже. Итак - Были в декабре в данном отеле и то, что представлено на фотографиях, действительно есть в данной бухте и около неё! Особенно если уйти из неё на право или налево вдоль берега. Как я уже писала в своём отзыве - там не уха, но всё это есть. И на основании моих ооочень скромных познаний морского мира, в своём отзыве я сделала маленький, коротенький список той живности с которой я встречалась и о которой имела хоть малейшее представление. И в связи стем, что в данной бухте действительно есть на что посмотреть, мы с друзьями снова едем в данный отель, т.к они более помешанные на морской живности туристы. И после просмотра моего фото-видео отчета по отелю, друзья "загорелись" желанием посетить данную бухту.
03.04.2013 16:38
Flexik:
Могу обобщить еще "ширше": в КАЖДОМ отеле Египта МОЖНО встретить всех обитателей с фотографий данного отзыва.Нужны-желание ,терпение, умение(плавать и ВИДЕТЬ), ну и ...фотографировать тоже немножко надо уметь. Фототехнику каждый выбирает "по плечу" и что он хочет в итоге получить (качество, ракурс...) Мы с женой 8 лет назад начинали с цифромыльниц типа Pentax WP, и нам нравилось, а потом захотелось передать мгновение встречи с подводным миром в ПОЛНОЙ красе
03.04.2013 16:40
Извините за ошибку: "Alexik"
Alexik (Москва)
03.04.2013 20:56
Это видимо действительно "ваше хобби", поэтому и фото галерея Ваша и Вашей супруги (на этом и другом сайте) такие, одна плавучая кладка рыб чего стоит!!! Браво!
Господи, где были мои глаза? Еще раз вернусь в этот отель непременно. Браво , чудные фото.
Vlada
18.09.2013 15:00
Просто шикарнецкие фотографии!!! Надо ехать!! Неприменно!!