некогда было скучать
Март 2013
30.03.2013
некогда было скучать
отдыхали с 15го по 22 марта 2013года.Вернулись отдохнувшие,загорелые,счастливые.Каждый день был наполнен новыми впечатлениями,скучать не приходилось,занимались аквааэробикой,катались на велосипедах,играли в большой теннис,настольный теннис,бильярд,дартс,плавали на риф смотреть рыбок,катались на катамаране,ходили в тренажёрный зал,на шоппинг в соседний отель Стелла,даже пробрались на пирс соседнего отеля,пели в караоке,были на дискотеке(там ,кстати можно покушать в час ночи,моей подруге это пригодилось))))впечатления от отдыха самые лучшие!!!сначала немного омрачило отсутствие аквапарка в отеле(турфирма обещала),но потом про него даже не вспоминали.Рекомендую этот отель семьям с детьми,бассейн обогреваемый мелкий с одного края.Питание всегда разнообразное,были блюда на гриле,люля-кебаб,мясо говядина,рыба в кляре,кальмары,помидоры,огурцы,бананы,дыни,апельсины,грейпфрукты,клубника в сметане,пицца,суши,мороженое...в общем мы не голодали.как же хочется туда вернуться!!!
О курорте
Об отеле «Labranda Royal Makadi 5*»
ехали недолго,пока гид рассказывал о стране,время пролетело незаметно ; до моря близко
отель утопает в цветущих лианах,всё компактно,есть всё что необходимо
кругом чистота и порядок
номер комфортный,на двоих места много
всё вежливо и культурно
разнообразное питание,фруктов достаточно
к нам все очень хорошо относились,улыбайтесь!!!ведь вы приезжаете отдыхать
маска и трубка два часа в день,катамаран на полчаса в день,бильярд на час в день,дискотека,караоке,живая музыка во время ужинов
площадка для футбола,площадка для баскетбола,два теннисных корта,три стола настольного тенниса,два бильярдных стола,велосипеды,тренажёрный зал с 7 утра
пляж чистый,места много
семейный отдых
в этот отель не страшно и одному приехать,каждый найдёт себе занятие по душе
нет аптеки,но в ближайшем будущем планируют открыть в Club Azur Hotel & Resort 4*(вывеска уже есть)
Особенности отеля
много иностранцев,тихо и культурно,пьяных дебошей мы не наблюдали за время отдыха
Нелли (Москва)
01.04.2013 10:37
Очень красноречивые у Вас фотки. Красивый отель!