Добрый день всем! Я только вчера вернулась 1.03.06.Перед тем как поехать куда-либо я всегда читаю отзывы.Но поверьте, ни один отзыв не совпадал с реальностью. Мне все очень понравилось. Первое, определитесь что вы хотите.Второе, куда бы вы не поехали в Шарме вам все понравиться. В этом отеле европейская система,если вы были там,то вы меня поймете.Системы все включено в этом отеле нет,как предлагает Пегас.Объясняю: вы завтракаете,обедаете и ужинаете в главном ресторане, во время обеда и ужина можете заказывать спиртное,соки(томатный за деньги).Чай и кофе только утром и вечером.Все остальный рестораны и бары за деньги.Еда очень хорошо приготовлена и разнообразна! Вообщем полный пансионат,но за меньшие деньги.Отель из двух частей,вторая вам не понадобиться,через дорогу много не походишь.Там предлагают бесплатные напитки у бассейна по системе все включено.Это бред,не пейте потом посчитают.Система там своеобразная, вы можете все платно пить,есть в ресторанах и барах и не платить наличными,а только писать на счете номер комнаты,а в конце заплатите. Персонал приветливый,столько плохого до этого читала!!!!!!!!!!!Одно скажу,как себя отвратительно ведут русские такое и отношение, когда я отдыхала, секунда и у меня все на столе! В отеле очень много итальянцев и русских.К итальянцам у них особое отношение сразу заметно, египтяне прекрасно владеют этим языком.Им проще с ними поговорить,чем с русским,которыйм не знает ни одного языка.Люди! Учите МЕЖДУНАРОДНЫЙ язык и вам ,и им будет проще!Поверьте ,они уважают тех,кто говорит на языке! Этот отель на побережье считается одним из лучших( лично выясняла,в системе отелей Мариот по всему миру более 200 отелей,судите сами),не считая, Хаят,конечно.Он расположен в центре Наама Бей, отелей много,нет ограничений,куда хочешь туда и заходи,где хочешь там и купайся!Вообщем Европа!Мне это больше подходит,чем ограниченный отель со всем включено.САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕСТЬ ПЕСЧАНЫЙ ЗАХОД!!!!!!!У всех отелей с этим проблемы,не всем нравиться заходить с пантона, кто-то не плавает хорошо,у кого дети и.т.д..Судите сами. Вам понравиться.И еще, пока мы ехали в аэропорт на автобусе все отдыхающие были из разных отелей ,все были в восторге,что бы вы не выбрали вам понравиться. Ведь лето зимой это прекрасно!Удачи!
Об отеле «Marriott Sharm Resort (Beach & Mountain) 5*»