Я скучаю,по тебе, Аль Набила.
Май 2012
16.05.2012
Я скучаю,по тебе, Аль Набила.
Доброго всем времени суток! Сегодня утром прилетели с дочерью из отеля Аль Набила Гранд Макади Бэй. Прошло несколько часов после того, этот кусочек счастья остался в прошлом времени и от этого ужасно грустно. Три раза в год я езжу за морем и солнцем в дальние края. В марте этого года с мужем были во Вьетнаме. Египет, казалось бы очень рядовой пляжный отдых, в этот раз как-то получился очень чувственным, прекрасным и приятным. Отель имеет и преимущества, которых кратно больше и недостатки.
преимущества:
обалденное море, прекрасное питание, красивый антураж внутри помещений ,суперские пляжи,прекрасный персонал
недостатки: условно чистые полотенца и постельное белье,немного непонятную логистику бунгало и всею
Основной ресторан - Адам, прекрасный официант, спасибо за безупречную и очень приятную атмосферу, которую ты нам создал (мне и моей дочери Ирине), нас обслуживали, как минимум, как двух цариц.
Пляж- A.B.D. Rahim ( сотрудник пляжа, красивый и очень внимательный) - прошу руководство отеля как-то поощрить работу этого замечательного сотрудника.
Аль Набила- ты в моем сердце навсегда!
16.05.2012 20:33
16.05.2012 21:14
И мне в этом отеле ОЧЕНЬ понравилось! Одна только песчаная лагуна "перекрывает"все мелкие недостатки. А персонал отеля у меня ни разу не вызывал НИКАКИХ нареканий!!!
У меня знакомые там отдыхали, очень хвалят отель, и действительно, выбирали его в основном из-за лагуны.
Лепа (Москва)
24.05.2012 19:37
Уважаемые отдыхающие, в Аль Набиле не лагуна, а природная бухта, кстати, имеющая название - Шарм Эль Араб. В лагунах практически нет живности и вода всегда холоднее, чем в море.
Лагу́на (итал. laguna, от лат. lacus — озеро) — мелкий водоём, отделённый от моря узкой полосой намытого песка (пересыпью) или коралловыми рифами.
Бу́хта (нем. Bucht) — небольшая часть моря, залива, озера, водохранилища, обособленная от открытых вод частями суши (выступами берегов, скалами и близлежащими островами) и защищённая ими от волн и ветра.