Отдыхали в отеле"Софитель" в конце декабря 2005г.Выбор пал именно на этот отель по нескольким причинам: все номера с гарантированным видом на море, рядом с городом, хороший вход в море и хорошая кухня.Могу сказать, что отель очень неплохой, без шика, но все довольно мило, разочарований практически не было.Кормят замечательно,к обслуживанию тоже придраться трудно.Очень переживала за номера,они действительно темноваты и мебель не самая лучшая, зато потолки высотой около 3.5 метров, и с отличным видом на море, а это для меня гораздо важнее.Три отличных песчаных пляжа,от номеров 3 мин.пешком, ненавязчивая анимация, деликатно предлагают принять участие, отвечаешь отказом больше не пристают, довольно тихо и уединненно.Месторасположение очень удачное до центра города 10 мин.пешком,и территория отеля не проходная в отличии от всех других отелей в городе, я даже представить не могла,что так называемый променад(пешая улица, по которой гуляет весь город) проходит прямо по территории отелей, под окнами корпусов "Новотель","Мовенпик","Хилтон"и др.,практически нет номеров с видом на на море, пляжи также производят впечатление общественных, с огромным количеством лежаков на 1кв.м. Вообщем "Софитель" на фоне других отелей в городе выигрывает.
Об отеле «Movenpick Sharm El Sheikh Resort Naama Bay 5*»