есть рай на земле
Август 2011
05.09.2011
есть рай на земле
Всем привет! Хотелось бы поделиться впечатлениями о нашей поездке в Египет.Отдыхали в конце августа в Серенити макади с тур оператором Пегас . Огромное спасибо гиду, Марату Ситдикову за прекрасно проведённый отдых. Если бы не он и ещё наши девочки из офиса продаж кожаных изделий.(они кстати сидят рядом с нашим гидом на ресепшене ) то было бы ТЯЖКО. Начну по - порядку. Прилетели - улетели без задержек здесь претензий нет. Но вот в самом отеле - пляж хорош для тех кто любит плавать с маской и ластами. т.к вход с пантона. Но есть 2 больших бассейна с морской водой. Можно компенсировать. Еды тоже было достаточно. Дома вы так не готовите однозначно. Выбор есть - всегда рыба мясо курица. Причём не как в Турции мясо из сои а натурально чистое мясо. Правда говядина и баранина. с колбасой в стране напряжёнка. По - видимому делать просто не умеют. Берите с собой пивные пол литровые кружки иначе придётся бегать за одноразовыми стаканами в бар. Наливают грамм по 200. Номера шикарные на первой линии особенно. Уборка каждый день но иногда через день. Внутри отеля большая территория есть где разгуляться. Анимация правда слабоватая. Очень понравились девочки из офиса продаж кожаных и меховых изделий. Они нас спасали от расстройства желудка и вообще очень много рассказали про местный калорит. Масса нового и интересного. обязательно с ними пообщайтесь. И очень актуально была и поездка в центр кожи и меха. Это международное предприятие. Там такие шикарные изделия из кожи и меха!!!!! Главное можно не только посмотреть но и купить по относительно небольшим ценам. Главное - езжайте с ними напрямую не через посредников. А главное не кого не слушайте (особенно местных). Египтяне больше запугивают... И берите деньги. Нам получилось выгоднее платить везде картой. Рассчитывались за дублёнки рублёвой картой. Цены раза в 2 ниже наших. Короче Рай. Да кстати мы оставили кучу книг в офисе у девчонок. Надеемся кому то они пригодятся. Удачного вам отдыха!!!
советуем Луксор Израиль и Эль гуна - город на воде.
4.2
Санкт - Петербург
Зарина (Шахты)
07.09.2011 13:09
Отдыхали в Сиренети в 2010 году, очень понравилось! Подскажите пожалуйста, рядом с Сиренети строился огромный аквапарк, открыли его или нет?
Алёна (Москва)
30.09.2011 00:37
Ну незнаю в каких отелях в Турции вы кушали соевое мясо,а нам ни в одном из тех пяти в которых мы отдыхали,соевое мясо не попадалось. Не надо всех под одну гребёнку причёсывать.Не хорошо.
У меня четкое ощущение что автор отзыва-одна из девушек из офиса продаж кожаных и меховых изделий)
Согласен с Ксенией...
svetik (Москва)
05.12.2011 14:10
аквапарк строится читайте мой отзыв.девушки с кожаного салона надоедают хотя по территории и предлагаю ерунду.