Про отель
Июль 2011
27.08.2011
Про отель
Ездили с мужем в Египет в начале июля. Всё понравилось. Брали путёвку с компанией Тез Тур. Я лично подбирала отель на работе, чтобы соответствовала цена/качество. Муж полностью положился на мой выбор. Заехали поздно вечером, расселили нас за 5 минут. Персонал дружелюбный, показали где расположен номер (в каком корпусе) и накормили ужином. Сразу хочу сказать - за своих очень стыдно за границей, когда ехали из аэропорта, с нами в автобусе был пьяный русский - всю дорогу допекал бедного гида вопросами, но тот стерпел и всё с улыбкой на лице объяснил. В отеле с персоналом разговаривал грубо, позволял себе много, да и , в принципе, дело не только в нём. Многие из нас считают, что если они в пятизвёзднике, то им всё можно, все должны ходить на задних лапках перед ними - не бывает такого. Разговариваете с людьми по человеческий и вашу просьбу исполнят. Как-то в ресторане не хватило столиков, так нас посадили в холле на кресло и через три минуты нашли свободный столик - всё убрали и накрыли.
Так о отеле - номер большой, всё в номере есть, территория зелёная, красивая, когда уезжали - привезли ещё пальм. У бассейна с пресной водой невсегда хватало лежаков, но мы не расстраивались. В бассейне с морской водой не купались. Кормили на убой- выпечки, фруктов, сладостей море. На пляже всегда есть свободные лежаки. Спасатель на понтоне работает ответственно, но многие его не слушаются. Запретил прыгать с понтона, но нашим-то море по колено....Состав отдыхающих смешанный - немцы, французы, итальянцы, прибалты. Номера убирают каждый день, убирают ответственно.Вообщем отдых нам очень понравился - единственно что у нас украли полотенце на пляже прямо в самый пик, когда пляж заполнен, но никто ничего не видел.
Если кому интересно - расскажу ещё историю про наших. Несколько молодых людей выпили и завели машину, в которой персонал ездит по территории отеля. Катались целый час пока их не увидели. Т.к. провода в машине оборваны - заставили платить штраф 700 долларов. Думаете они успокоились?...Нет, на следующий день они искали отвёртку, чтобы разом завести все машины. На вопрос, как они будут расплачиваться, они ответили - нам до .... у нас 60 тысяч долларов с собой.=)))) Мотивом такого поведения послужило то, что в прошлый раз их в этом отеле обидели - каким образом неизвестно, но судя поих поведению - заслуженно.
Об отеле «Serenity Makadi Beach 5*»
svetik (Москва)
05.12.2011 14:13
кормили на убой сладостями и булочками))оригинально.если в отеле есть воровство это уже плохой отель!