Внимание!!!
Июль 2011
20.07.2011
Внимание!!!
*НЕ ПОКУПАЙТЕ экскурсии на пляже этого отеля в Аквацентре, он один на 2 отеля (Serenity Makadi), сэкономленные 10 $,не восстановят утраченные нервные клетки и потраченный в негативных эмоциях день вашего отдыха!
Сказка!
Поехали отдыхать мы с июня по июль.
-За Номер в бунгало в Москве не доплачивали, но поселили за милую улыбку.
И виды на море, радовали глаз и тишина спокойствие было у нас (и жили мы поживали, с букашечками таракашечками, но порой они от нас уходили, когда мы дяденек с морилками вызывали!!), и было у нас 2 душа, один с ванной, а второй ЛУЧШЕ НЕ ТРОГАТЬ, ибо разряд тока вызывал очень бурные эмоции!!
Местным работничкам было как то не до нас, и ждали мы их ждали, и сидели в номере полдня, лишь только пришли, поменяли насадку для душа потоптали и ушли..
И вот однажды глубокой ночью, просыпаемся мы от жуткого грохота и запаха гари, и наполняет наше бунгало странный едкий дым сопровождающим вовсе не мелодичным звуком.
И вскрикнули мы в сердцах КОНДИЦИОНЕР, так как и кондиционер за наш весь отдых так никто не починил.
В Паники звонок на ресепшн (ГОРИМ), тихий спокойный голос на другом конце провода не предвещал нам ничего хорошего..
И выбежали мы на улицу (благо находились не на 10-ом этаже)) так как спасать нас никто не спешил.
Шло время близился рассвет, и где то вдали показались две фигуры с лестницей (не с огнетушителем, не с вёдрами воды, не аптечкой) а с стремянкой в руках, не торопливой прогулочной походкой, шли наши «спасители» нам на помощь.
(ВЗОРВАЛСЯ У НАС БОЙЛЕР) с красивым названием «titanium»
Прошло время, и не было не извинений в глазах персонала за этот случай, и ничего, что ещё сутки мы были ВООБЩЕ БЕЗ ВОДЫ, и никому до нас не было никакого дело.
В итоге после долгой мольбы включили нам с барского плеча холодную воду…
И оббивали пороги ресепшн (весь отдых.. кондиционер сделать, таракашек потравить, воду включить, записать в ресторан(не в один не попали)) и просили мы воды горячей(отказали), и хотя бы в качестве компенсации хоть глазком посмотреть, что такое ресторан La Dorado (который как бы есть на территории, но закутан он колдовскими чарами и не попасть туда русскому человеку никогда) ..
И отказали нам во всём, и чуть ли не обвинили нас в том, что мы чудом уцелели, мол, сами всё подстроили, чтобы номер поменять.. только отказались мы от номера, ибо не к чему нам было..
Ещё на территории отеля был замечен Полтергейст, так, как таинственным образом(после уборки бунгало) исчезла моя симпатичная белая маечка, оставленная мною (по не осторожности) на кровати!! К гиду Юли обращаться было бесполезно, она перенаправила нас к другой девочке, та в свою очередь так и не шевельнула пальчиком ( сказав подойти через час) но и через час поиск результатов никаких не дал..
Но мы не унываем, есть и плюсы
- Море!!! вся масса людей находилась в бухте (заход удобный), но вся красота на втором пляже…
- Персонал вежливый (на русском говорят только на ресепшн, правда, не все)))
- Уборка номеров вполне (по пятибалльной шкале на 4+),
- Территория отеля довольно большая (НО, к сожалению не совсем ухоженная)поливают сею не ухоженную красоту волшебной водичкой "затыкайНОСкой"
- 2 бассейна, просто потерялись на территории
- ГОРКИ…кому себя не жалко можно и проехаться пару раз
- Есть мини гольф и теннис (За $)
- Еда, голодным не останешься (Но есть, возможно, не всё) Есть 2 ресторана (хотя написано что 3) Восточный и ресторан La Dorado(можно посмотреть, руками не трогать)
- Анимация ЕСТЬ…_
*Экскурсия
Взяли в аквацентре за 40$ аквапарк, обещали всё включено (НЕ ВЕРЬТЕ) голубым глазам мальчика, с красивым именем АДАМ, да и зовут его совсем по-другому.
Довезли то нас довезли (перед этим прождав полтора часа их «карету».., с водителем Камикадзе), и бросили в чужой стране на произвол судьбы нас добры молодцы. На ресепшн аквапарка про нас и знать никто не знал, и ждать никто не ждал..
После полуторачасового скандала, и объяснение на пальцах сжалились, впустили, условия (один напиток, одна пицца) .
Об отеле «Red Sea Taj Mahal 5*»
Попасть в La Dorado очень легко - покупаеие за 23 $ билет на рыбную вечеринку ( в прошлом году это стоило 22 $ ) и пожалуйста , ксатати очень вкусно , благо работник этого ресторана постоянно крутился на пляже и по 10 раз за день предлагал свои услуги , в восточный мы тоже попали без проблем ( были с Вами в одно и тоже время ) , подошли на ресепшен и записались на вечер след дня , кстати ни чего особенного ! Оценка отзыва -5 !
21.07.2011 18:46
И написАли Вы отзыв забавный.И несмотря на Ваши "завывания" и оценку на "3",отдохнули Вы видимо неплохо.И спасло Вас чувство юмора и позитивный настрой,потому как отзыв написан с юмором и сарказмом(вопреки свалившимся на Вас неприятностям),а не с желчью и злобой.И что нам простым туристам делать то остаётся,кроме как с юмором ко всему относиться... ,Хотя вру,бывают и такие,типа"мы люди не привередливые,но залезши с фонариком под ванну,обнаружили криво приклеенную плитку,а проведя там носовым платком,пыль!!!И это ПЯТЁРКА?Ужасссс!!!" Хорошо,что большинство туристов всё же как Вы.Удачи!