SeaGull
Май 2011
дата поездки
21.06.2011
написано
SeaGull
В Египте второй раз. Ездили с подругой с маленькими детьми - 5 лет. Выбрали Хургаду (отсутствие кораллов, песчаные пляжи). Отзывы, фотографии соответствуют действительности. Состояние номеров - удовлетворительное, убирают неплохо. В обоих корпусах свои недостатки: в новом часть номеров выходит прямо на проезжую часть, а в старом - на стройку или на балконы соседнего корпуса. Правильно пишут, кто за чем приехал - мы с детьми в номер приходили только спать. Питание не очень разнообразное. Рыбы и морепродуктов нет, никаких изысков! Но детей было чем накормить - картофель, макароны, курица, рис, овощи, блины, омлет (все очень похоже на русский стол). Проблема - отсутствие съедобных первых блюд. Но рядом есть продовольственный магазин Метро - любые кисломолочные продукты. Да, напитки ужасные: соков нет, только "юпи", фанта, кола, спрайт. В ресторане свежевыжатый сок 3 дол.
А вот с развлечениями все отлично: замечательная анимация. С 10 утра на пляже зарядка для детей, гимнастика для взрослых, аквааэробика, дартц, волейбол. С детьми играют в песке (у них свой инвентарь - лопатки, ведерки...), забирают детей в детских клуб - рисуют, делают татушки, ходят в мини-зоопарк (он прямо на территории) кормить зверей. Зоопарк довольно милый - фламинго, утки, обезьяны, попугаи, еще какие-то птицы. Каждый вечер в 21,00 детская дискотека, аниматоры проводят игры и танцы с детьми в течении часа. В десять вечера шоу для взрослых. На некоторых мероприятиях хохотали до слез, некоторые были довольно примитивны, но общее впечатление отличное. В одиннадцать дискотека для взрослых. Мы отдыхали 14 дн., один раз была пенная дискотека (10 дол), остальные - либо в клубе либо на пляже. В субботу аниматоры выходные.
На территории два пляжа - один бухта (мелкое), второй - в открытое море, там глубоко. Лежаков много, но если хочешь к самому морю, лучше пораньше прийти. Бассейны есть и у старого и у нового корпуса. На фото отеля бассейн старого корпуса. Сейчас там вокруг полно лежаков. Детский бассейн у старого корпуса. Очень замечательные горки, нравятся и детям и взрослым. Обслуживающий персонал очень внимателен к детям. Даже замечаний никаких не делают.
Заселение с 14 часов. Мы прилетели в Хургаду в 11 утра, прождали в холле до 13 часов. Браслеты одевают в 12 часов, так что можно обедать, пока ждешь номер. Выселение в 12 дня, продлить номер до 18 часов -25 дол. с человека, до 22 часов - 32 дол. проблем никаких.
Уезжали с отличным настроением. Для семей с детьми - отличный отдых!
О стране «Египет»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Хургада»
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
минут 10
Погодные условия / сезонность
всегда солнечно
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Seagull Beach Resort Hurghada 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Море и пляж
Оцените отзыв
4.8
5 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Общение этого пользователя заблокировано администрацией сайта!
"Правильно пишут, кто за чем приехал" - правильно пишут, правильно:)
В номерах не шумно? Особенно в тех, что на проезжую часть выходят?
Отель городской, недорогой, хоть и пишут, что 4+. Соков и в более дорогих отелях зачастую нет. Магазины под боком - пошел да купил.
шакирра
22.06.2011 12:42
Оценка отзыва: 4 - интересно
Был в этом отеле два раза, и мне очень пришёлся по душе)))
То, что писали ранее-весь город перерыт, меняют канализацию, все в пыли - в силе или наконец-то все нормально?