Hilton Dreams
2000
14.06.2011
Hilton Dreams
Ворует сам персонал отеля причем в последний день, перед самым отъездом, когда ты уже привык ко всем и притуплено чувство опасности. Как раз когда уезжаешь и берешь все оставшиеся деньги, а самое главное, что ты не успеешь ни с кем разобраться. Полиция там вся своя родная, толку ни от представителей туроператора, ни от полиции ни от камер наблюдения =)) Все втирают чушь, что ты забыл, потерял и еще что-то, а потом просто тебе возвращают сумку со всем, но без денег!
О курорте «Наама-Бэй»
Об отеле «Sharm Dreams Resort 5*»
14.06.2011 15:23
А что можно украсть у наших туристов в последний день? Многие даже денег на "дьюти фри" не оставляют...
Mike (Prm)
14.06.2011 17:37
Денег к концу поездки обычно ноль.
люся (москва)
17.06.2011 00:50
А почему всегда в кражах обвиняют персонал?
Ксюня (Москва)
17.06.2011 10:43
Не, не всегда! Я так, например, никогда персонал не обвиняла. Но тут все шито белыми нитками =)) И камеры стоят, и сам там их друг (как они его называют - дорогой товарищ) видел, мол мы пришли и сами сумку на мусорку положили. Потом говорят, что мы сумку дома забыли, потом говорят, что нас вообще там не было. А главное, нас задержали сначала, мол камеры, сейчас все увидим, а потом сказали - ничего не видно, вот сумка. В ней лежал фотик, который стоит 15 тыс., 2 телефона и деньги 300$. Пропали только деньги. Ну и полиция у них, пришел дядя в костюме, со всеми поцеловался и начал нас слушать. А потом говорит - мистика! Сумка сама вот там лежала. Прям вот сама! А денег мы с собой много брали и оставляли на последний день на покупки сувениров и на дьюти..
Мы жили в этом отеле в мае 2011г. Никто ничего не крал!!! Хотя денег с собой было нормально. Сейфом надо иногда пользоваться!!!