Отдыхали с подругой с период с 21.10.2005 по 02.11.2005. Отель понравился. Приехали в Шарм 2 раз (до этого жили в Holiday inn amphoras). Среди плюсов отеля: дружелюбный персонал, отличный песчаный пляж с прямым заходом в море( из-за запрета на вырубку корралов во многих отелях не существует привычных нам береговых песчаных линий с прямым заходом в море- только через пантоны), достаточно разнообразная фауна и флора для сноркинга, неплохое питание (завтраки стандратные на каждый день, честно говоря немного наскучивают к концу, ужины тематические- каждый день недели по разным странам мира), недалеко от Наамы. Хилтон Файруз (через территорию которого ходили на пляж) понравился меньше- небольшая территория, малюсенькие бассейны, одноэтажные бунгало достаточно тесно расположены, так что идя по дорожке просто заглядываешь в чужие номера.
Среди минусов: расположение на 2 линии от моря с переходом через дорогу (перестаешь обращать внимание на 2 день), до пляжа минут 10. Русских, похоже, действительно селят в дальних номерах, что никак не сказывается на качестве комнат: из нашего номера было море видно.Аннимация есть, но расчитана для итальянцев. Впрочем, если знания английского позволяют, вполне можете присоединиться к веселью- я, например, сходила на аэробику.
В целом мне понравилось- рекомендую с чистой совестью.
Об отеле «Sharm Dreams Resort 5*»