Мой ОТДЫХ
Октябрь 2010
03.11.2010
Мой ОТДЫХ
Здравствуйте господа! Читаем внимательно!!!Прилетели 14.10.10 г. в отель нас привезли в 10 часов утра, как мы не просили расселили нас в 14.15 т.к. мы яростно просили нас поселии в (обиженку). Это такие номера которые находятся с торца здания к номеру комнаты прибавлена дробь, в этот номер не возможно позвонить, нет балкона и вообще большинство персонала про них не знают. После много часового боя на ресепшене нас перевели на следующий день в нормальные номера.Про спорт отдельная история до него езды от отеля 3 минуты на автобусе, слушая их народые песни на всю мощь!!!короче ужас!!! Начнем все по порядку, посуда грязная, стаканы не моют вообще, еда однообразная но есть можно! Бухло по египитским меркам нормаьное. Официанты и бармены чуть-чуть борзые!!! Номера убирали хорошо, на первом этаже мы видили маленьких ящерец и кузнечиков очень забавно.Дискотека не особо.Теперь о хорошем Аниматары хорошие ребята у них есть (шоколад).При желании пиво можно наливать из бутылок, в рояле баре можно пить нормальные коктели и сок.ТАКСИ В Хургаду стоит на ресепшени у наших девченок 12 дол. Забыл самое главное наш гид Настя Соломаськина просто отдельная история от компании Пегас, просто невменяемая ее посадили для мебели помощь своим туристам не оказывает вообще, как будто это не ее работа, говорит решайте свои вопросы сами, от компании Пегас я лично больше никогда не поеду.Люди не летайте Оренбургские Авиалинии R2-9738 это ужас ему конец
О курорте «Макади-Бей»
Об отеле «Serenity Makadi Beach 5*»
04.11.2010 16:03
Да никакой драмы нет... Почаще давайте бакшиш и всё будет нормально! Я тоже была в этом отеле 3,5 года назад. Ничего страшного, кроме широкого мёртвого коралла и полного отсутствия пантона тогда не обнаружила. А теперь и пантон есть!
Наташа (Донецк)
03.11.2011 11:33
Да, Настя это что-то. Мы были в ноябре 2010. Настя оживает только когда задаешь вопрос насчет экскурсий.