Октябрь 2010
03.11.2010
Перед поездкой в Аль Набилу прочитали много отзывов об этом и других отелях . Поэтому реально представляли куда едем. Отдыхали вчетвером я, муж, сын и подруга с 22 по 31 октября. И могу сказать что ожидали, то и получили.

1. Бухта – огромный плюс . Из десяти дней, восемь дул северный ветер 10 м/с. И в соседних отелях висели красные флаги на пирсах. Смельчаки купались - но не всем везло. Многих кидало волнами на обросшие ракушками лестницы пирсов и они резались (( А в Аль Набиле в бухте была прекрасная для купания обстановка все время. Муж даже ни разу в бассейн не залез, настолько комфортно было в бухте. Кораллы, рыбки все было доступно, в маске и ластах просто супер. Видели мурену, крылаток и очень много разных рыбок.

Сына 10 лет – напротив интересовали горки 5 штук и он с удовольствием с такими же как он мальчишками тусовался между бассейном и баром Аврора , где пили колу, ели мороженое, картошку фри и другой фаст фуд.

2. Территория отеля большая нас это устроило , есть как шумные так и тихие места. Вечером было скучновато - анимация не понравилась. Понравилась рыбная вечеринка за 22 доллара , хотя обещанных крабов и осьминогов не было, но другие блюда креветки, рыба ,кальмары и др. были вкусные .Арабские фольклор на вечеринке понравился. Съездили на квадроциклах на сафари от отеля, неутомительно и интересно, на закате красота ! Посетили массаж, в принципе понравился, массаж делали Маруа и Шери. В соседнем отеле с анимацией было поинтересней ( сходили туда на пенную вечеринку и разок на дискотеку) . Но там очень шумно и днем и вечером.

3. Бунгало дали большое просторное, носильщик захлопнул сейф, показывая как он работает. Обещали исправить в 15-00, затем в 18-00 . В 20-00 муж пошел встал у стойки ресепшн и никуда не отходил и о чудо через 40 минут все работало. Убирались каждый день , каждый день оставляли доллар .Из полотенцев крутили разок лебедя и крокодила после того как нарисуешь на бумажке под долларом, то что желаешь))

4. Еда - макароны, рис, картофель, бобовые, цукини на гарнир. Мясо, рыба, кура тоже присутствовали. Пончики ,блинчики, яичница, множество сыров, джемов на завтрак. Гриль на обед и ужин. Но были проблемы с фруктами (разнообразием) в достаточном количестве только цитрусовые, яблоки, гоава , другое только видели . Посуды чистой часто не хватало, если к открытию не подойти. Качество свежих овощей вызывало иногда сомнение. Салаты из овощей вообще не рискнули пробовать. Зато проблем с пищеварением не было. Но видели маленьких детишек с болящими животиками. Пиво нормальное, вино на любителя. Крепкие напитки даже не пробовали.

5. Мы с мужем люди позитивные и поэтому не искали недостатков ( хотя они есть) , а старались видеть только позитив. Поэтому отдых понравился и фотоотчет обязательно это подтвердит !!!
4.9
Великий Новгород
Замечательный отзыв, а фотографии просто изумительные!
Ирина (Тула)
03.11.2010 20:11
Да, бухта там просто чудесная!
03.11.2010 22:58
roza1 (Дубна)
04.11.2010 13:54
Отдельное спасибо за фотки!
yorik (Минск)
06.11.2010 00:02
Повторюсь- Ваши фото лучшие об Аль-Набиле
lloyd
08.11.2010 11:33
Оценка отзыва : 5 - отлично !!!!!!!! Про фотки - нет СЛОВ ! Посмотрела и хоть сейчас обратно лети !!!!!!!!!!!! Сам отзыв чёткий и ясный , без лишних слов !
АЛЛА (МОСКВА)
09.11.2010 19:09
Супер отзыв и фото!Отдыхали с вами в одно и то же время!Немного не повезло с ветрами,но море в бухте было спокойное!Анимация интернациональная нам понравилась,молоды ребята,старались!И диско клуб очень стильный!
Ольга (Люберцы)
15.11.2010 10:35
Сама люблю фотографировать. Ваши фото просто прелесть. Очень красивые.
22.11.2010 00:57
Андрей (Рязань)
05.01.2011 12:44
Замечательные фото. Рекламный проспект по отелю получился бы великолепный.