хочется вернуться...
2000
04.09.2010
хочется вернуться...
Итак, вернулись из Kiroseiz неделю назад,( 17.08.2010-27.08.2010) поскольку в Египет попали 1 раз, впечатлений море. Отель вообщем-то понравился, территория большая, есть где разгуляться, 4 бассейна, один из них мы нашли чисто случайно, заблудившись в переходах, хотели срезать путь от ресторана Атриум к нашему корпусу и попали во внутренний двор. Кстати, у этого бассейна классный водопад, ночью он подсвечивается разными цветами, фотки просто улет! Ладно, отвлеклась, по поводу питания- нам понравилось, я налегала на рыбу, пальчики оближещь, выпечка- вне конкуренции, фантазия у поворов работает, правда если вы любитель раннего завтрака, часов эдак в 7, будете довольствоваться вчерашним, так что не вставайте рано. Три ресторана, мы питались, в основном в Фараоне, т.к. близко к номеру, но иногда в нем выстраивались очереди, особенно в последние 5 дней, когда у палестинских арабов кончился пост и они целыми кланами рванули на Синай, но в Атриуме всегда было свободно, и с моря на обед мы ходили уже туда. Горки работают с 10-12 и 15-17часов, очень мало ковриков, без них протерла купальник. Анимация была, но вечером ни шатко, ни валко, особенно нас добило африканское шоу... Хотя аниматоры молодцы, от их НотерДама я была в восторге. Море отдельная тема, коралловый пляж-супер, песчаный- непонятная лужица, хотя для семей с маленькими детьми такой и нужен, отдельно привет барменам с песчаного пляжа, компанейские ребята, выучили все наши вкусы... По поводу автобусов, для меня это был единственный минус ншего отдыха, по началу не напрягало, но потом устали от переездов, да и в атобус сажали только на сидячие места. Не успел вперед всех- жди следующего, а он через час. Потом стали пускатб по 2 автобуса, но не всегда, не угадаешь как сегодня распорядятся менеджеры, чувствовала себя по утрам на остановке общественного транспорта в родном городе. Повторюсь, это единственный минус, всем остальным довольны, даже номер нам дали большой трехместный вместо заказанного двухместного с доп. кроватью, совершенно бесплатно. Так что побывать там можно, цена-качество оптимально.
4.0
Вот и мы подумали и заказали тур на этот Новый Год в этот отель, 31.12.2010 вылетаем.
05.09.2010 21:52
Зато автобусы новые и с кондиционером. А то что сидишь в автобусе, а не стоишь разве это минус. Вообще когда мы отдыхали этим летом в этом отеле никогда не было так чтобы люди ждали следующий автобус, как только заполнялся первый - подъезжал еще один, правда не всегда сразу, может и мин. через 2. У них там связь между автобусами очень хорошо налажена, водитель видя что все не входят звонит коллеге из другого атобуса и тот подъезжает и забирает оставшихся.
Мы семьей тоже остановили выбор на этом отеле ;) вылетаем отдыхать с 25.12.10