Хорошо отдохнули от Глобал Трэвел Дмитровская. По самой лучшей цене! Вежливое обслуживание!
Июль 2010
17.08.2010
Мы хорошо отдохнули в Royal Azur Resort 5*. Понравилась анимация. Разнообразное питание. Водный волейбол и волейбол на пляже.Вечерние шоу. Хороший песчаный пляж. Ездили на экскурсию морская рыбалка. Поймали только маленьких по размеру рыбок и тут же их отпустили. Плавали с корабля,что тоже интересно. Всем советую отдыхать от Глобал Трэвел Дмитровская! У них всегда добрые цены! И приятное качество обслуживания!
Об отеле «Labranda Royal Makadi 5*»
Очень хорошая анимация!
17.08.2010 15:23
Заказуха.
Юлия (Тула)
17.08.2010 16:12
Олег, рада, что Вам понравилось!
Да, и это не секрет,что положительные отзывы являются рекламой.
Да,и это не является секретом,что положительные отзывы туристов о поездках одновременно являются и рекламой.
Всем написавшим положительный отзыв о нашем сетевом турагентстве Глобал Трэвел Дмитровская скидка на следующую поездку увеличивается на 3%. Спасибо!
У нас круглогодичная акция.Подарок туристическая сим-карта Гудлайн на каждого участника путешествия с положительным балансом. Роуминг до 10 раз дешевле. Мы являемся официальными дилерами Гудлайн и присутствуем у них на сайте в разделе Где купить!!!
Комментарий заблокирован администрацией сайта!
Мы являемся официальными дилерами Гудлайн - роуминг до 10 раз выгоднее. ПОДАРОК ТУРИСТИЧЕСКАЯ СИМ-КАРТА ГУДЛАЙН.
www.goodline.ru Раздел Где Купить? м. Дмитровская Глобал Трэвел
ВСЕМ КУПИВШИМ ТУР - В ПОДАРОК ТУРИСТИЧЕСКАЯ СИМ-КАРТА ГУДЛАЙН НА КАЖДОГО УЧАСТНИКА ТУРПОЕЗДКИ!!! АКЦИЯ КРУГЛОГОДИЧНАЯ И БЕССРОЧНАЯ!!!