Ужасный отдых
2000
30.07.2010
Ужасный отдых
Был там с семьей с 11.07-25.07. Отель никаких денег не стоит, туда даром больше не поеду. Отмечу лишь то, что для тех кто привык по ночам спать рекомендую захватить свой зонтик и лежак, т.к. почти все имеющиеся занимаются поздно вечером, НО кому-то везет занять и в 2-3 часа ночи. Скандалы о лежаках можно услышать каждый день- типа кто-то занял чужой лежак, выбросив то, чем он был занят. Количество же лежаков просто смехотворное- это лишь капля из того, что накопилось. Про остальное писать просто не хочу..жалко тратить на это время.
О курорте «Макади-Бей»
Об отеле «Labranda Royal Makadi 5*»
На арабов и им подобных
2.5
Только что приехал-кошмар, полностью согласен с отзывом, на землю рояла больше ни ногой. Времени и желания описывать тоже нет.
30.07.2010 13:32
Отговорили... Ну, и не поедем туда...
Соня (Москва)
04.08.2010 22:23
Это всё враньё.
Димон
10.08.2010 18:39
Были с семейством там с 16.07 по 30.07. Даже в 12 часов по полудню были свободные лежаки и у бассейнов и у моря.
Отзыв бред полнейший!!!!!!!!!!
В этом плане в тот период всегда можно было найти место у моря. Да не в центре пляжа ,но можно.
PS Считаю что вещи тех кто занимает места с ночи, надо выбрасывать!!!!И если поеду туда ещё ,не поленюсь и каждую ночь буду делать рейды по принуждению хитрожопых к нормальному отдыху.
Бред!!!
Елена (Москва)
06.06.2011 09:35
Вот мне интересно, это люди специально антирекламу делают? Отель великолепный, что касается лежаков - приходили и в 11 часов и в 14 часа, всегда можно было найти свободные. Один единственный раз не было свободного лежака с матрасом, было несколько, но без матраса. Попросили работника отеля, он нам их принес без проблем.