2000
23.07.2010
Начнём. Были в этом отеле с 1 июля по 13 июля 2010г.
Встреча в аэропорту была долгой…сбор частей произошел, но нашлась группа людей (4 человека) которые и вовсе не прошли контроль, так как у них были проблемы с паспортами. Наш гид сказала, что они всё быстро уладят и свалила,…ждали мы её итоге час, но пришла она без этих туристов…так их и не выпустили за пределы аэропорта. Наконец-то нас привезли в отель… как оказалось заселение там происходит только в 13:00 раньше нельзя (но как выяснилось потом позже можно…) Для справки скажу, что мы приехали в отель в 9:00 утра, представьте, сколько пришлось ждать. Встретила нас в отеле Анжела, гранд дама. Наша группа состояла из 9 человека, из них 2 детей (10лет и 3года).
Сидели мы ждали заселения…есть не давали, так как у нас не было браслетов и их никто не собирался нам выдавать, на территории отеля мы не могли ровным счётом ничего без этих браслетов.. вот на часах 13:00…вся группа, а это человек 35, которые с нами приехали, ринулась на ресепшн. Началась давка, крики и мольбы о заселение или хотя бы о выдаче браслета… половину «расселили» по номерам (вид на забор, вид на стройку). В номерах этих людей не работали кондеи, было много насекомых или просто было не убрано. Кто что получил вообщем… из наших 9 человек заселили только семерых. Моя тётя с ребенком 3 лет так и просидела на ресепшене до 21:00 без браслета!!!!ДО 21:00!!!!!!!!!!!!... вы представляете, что такое сидеть почти сутки без еды и воды с маленьким ребенком на руках… не заселили, потому что не оказалось номеров. Тетя не единственный человек, которая попала в такую ситуацию, с ней ещё сидела компания из 11 человек, так же сидели на чемоданах. Никакие звонкие в Москву нас не спасли. Мест нет и всё тут… так их вообщем и не заселили, пришлось их взять в один из наших номеров. На следующее утро всей семьёй пошли на ресепш ругаться, мы там увидели разъяренных туристов, которых так и не заселили, но и были те которые жили с видом на помойку) в таком хаосе мы прожили 5 дней из 13…на скандалах и звонках в Москву. На звонки ушло примерно 6500 рублей, которые нам так и не возместили! Вообще вывод такой! В этот отель ни ногой друзья! На Анжелу и тур оператора БИБЛИО-ГЛОБУС, накатали по приезду огромную статью в журнале, благо связи есть! Надеюсь, что никто больше от этой фирмы не пострадает, и она закроется! Кстати, про море. Было грязное,теплое и медузы плавали!
Об отеле «Magic Caribbean Monastir 4*»
4.0
Шакира (Москва)
24.07.2010 10:52
Я и в 08-00 прилетала...ждали заселение, это ж мировые стандарты в 14-00 дают номер!
А так доставали купальник и на море или к бассейну отмечать приезд:))) никогда не парились...что ждем:)Зато день входит в тур!
Ну до 21-00 это уже хамство простите.Жалко..