Xорошее место!
Декабрь 2009
05.05.2015
Xорошее место!
В доминикане мы были в 1 раз(18 дней), отель понравился, чистые номера, территория отеля зеленая и ухоженная, питание разнообразное со свежевыжатыми соками на обед и ужин, я ела в основном морепродукты крабы, кальмары и многое другое, а муж мясо - выбор которого был довольно большим. Питание на столько разнообразное что все18 дней мы продолжали насаждаться едой. Пляж чистый, в отличии от соседнего отеля (Catalonia Royal Bavaro 5*). До цивилизации самим не дойти, далеко, а такси дорогие, нас это не смущало, т.к. нам нужно было только повалятся на солнышке, ездили на 1 экскурсию на остров Саона,нам очень понравилось, советую. в Столицу не поехали, т.к. очень долго, не хотелось провести целый день в автобусе.
Единственный минус - ресторан на пляже, там еда не очень, я не рискнула пойти туда во 2 раз, боялась отравится.
Разнообразие коктейлей на любой вкус, можно попросить добавлять любое количество алкоголя, я любила слабо алкогольные, поэтому по просьбе добавляли нужное количество. Пицца у бассейна на углях восхитительна, алкоголя любого в огромном количестве, и самое приятное что было мало пьяных людей.
Анимация самая лучшая из всех что я видела! каждый день новое интересное шоу. Из спорта только волейбол, катамаран, мой муж расстроился что не было серфинга.
P.S. разница между Catalonia Bavaro Beach Golf and Casino Resort 5*;Catalonia Royal Bavaro 5* в том, что в Catalonia Royal Bavaro 5* не разрешается находится с детьми младше 18 лет, у них номера поновее и посовременнее, и они могут пользоваться всей территорией Catalonia Bavaro Beach Golf and Casino Resort 5*, рестораны у отелей общие. Находятся они друг от друга в 10 метрах, я бы в следующий раз снова бы поехала в Catalonia Bavaro Beach Golf and Casino Resort 5*, т.к. разница в цене себя не оправдывает. будут вопросы пишите.
PS
Еду в этот отель в декабре, сравню впечатления.
Вернулись из этого отеля.
не смотря на то, что этот отель классом ниже, отель мне снова понравился. Только в нем круглосуточно свежевыжатые соки на пляже. На рождество дед мороз подарил ребенку отличный подарок, огромную машину на радиоуправлении. Все дети были в восторге, тк подарки были очень качественные.
О стране «Доминикана»
О курорте «Пунта-Кана»
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
20 min на автобусе
Погодные условия / сезонность
3 дня был дождь, но не целый день
Есть несколько магазинов на территории и если пройти вдоль пляжа, еще дикий рынок, мы там покупали сувениры, дешевле и выбор получше.
Об отеле «Catalonia Bavaro Beach, Golf & Casino Resort 5*»
Пляж чистый, много пальм и на территории несколько водоемов с утками и разными птичками
Pестораны для ежедневного питания: главный ресторан замечательный, всегда свежая еда и вкусно, только названия блюд на русском языке очень веселят(например: мясо светильника, утопленный банан). Ресторан на пляже меньше и выбор там соответствующий, иногда было ощущение что что то не свежее, после одного посещения ( мне стало не хорошо) туда больше не ходила, а когда хотелось есть и при этом не идти в главный ресторан, у бассейна есть прекрасное кафе с пиццей на углях. Нам очень понравился американский ресторан, очень вкусно готовят и огромные порции, в японском интересная подача блюд и итальянский обычный, но красивый.
анимация хорошая и для детей для взрослых, с детьми нянчатся, для них есть специальная площадка и девушка которая водит их купаться как в пионер лагере, но вроде только в бассейн. анимация зависит от того какая бригада аниматоров работает, одна очень хорошая, а другие английского не знают и танцевать не умеют, они меняются неделя через неделю. Есть дискотека, но мы туда не ходили. Перед дискотекой Шоу были довольно интересные: цирковые представления, шоу Майкла Джексона, танцы. В баре после шоу часто учили танцевать и пели местные певицы, пели не плохо)
есть спа салон, но мы туда не ходили, отзывы были разные от тех кто посетил
поле для гольфа видели издалека))))))
пляж чистый, но иногда попадаются кораллы на дне, но это страшно только взрослым, т.к. глубина с рост взрослого....у берега для детей все идеально чистенько
Об аэропорте «Пунта Кана»
Спасибо за отзыв, фотографии просто прелесть!
03.06.2010 13:00
spasibo Наталья
Андрей (Москва)
06.06.2010 20:25
Грамотно!!!
N (Армавир)
13.07.2010 16:50
Летим в этот отель с 19 09. Julia Подскажите пожалуста, хорошее размещение № корпусов, этаж и. т. д. Трансфер у нас самостоятельный - время в пути от аэропорта до отеля ?
Летим в этот отель 10.10.10. Подскажите, пожалуйста, есть ли лагуна на противоположной стороне от пляжа? По спутнику видна она, но не понятно далеко или нет? Можно до нее дойти? Пишут, что там белый песочек и никаких волн! А как океан, сильно волнуется?
Ан (москва)
02.08.2010 23:38
Спасибо за помощь!!!
03.08.2010 10:11

Ан спасибо, приятно
06.09.2010 20:21
если кому то ответила поздно, не обижайтесь, лучше пишите в личку, не всегда комментарии читаю внимательно(