Royal Azur Апрель
Апрель 2010
21.04.2010
Royal Azur Апрель
Ну что ж, добавлю свой отзыв по этому отелю.
Летели с трансайэро, все четко без задержек туда и обратно, не помешал даже вулкан :)
Путевки покупали у Интуриста, встреча здесь вообще без вопросов все четко, по отелям не катались у нас был отдельный автобус только для отеля Royal Azur
В Египте в первый раз
Были с супругой с 10 апреля по 17
Отель для своего возраста с 1998 года, в очень приличном состоянии, я думал будет хуже,
Служащие шуршат как пчелки, вечно, что- то трут,моют, полируют полы, в целом тут полный порядок.
Номер: нормальный стандартный на 2ом этаже с видом на бассейн,и балконом, ванная могла бы быть и по лучше.
С лежаками и в правду проблема, надо занимать с утра, но в принципе, если не важно, где лежать, то лежак можно найти с краю.
Питание нормальное, кто- то писал что однообразное, мы не заметили, может потому что были всего 7 дней, а так если 2 недели, то может так и покажется.
Прекрасный коралловый риф, хороший пляж, не навязчивые аниматоры, отель весь в зелени, короче нам понравилось отдохнули на 5 .

Спасибо Свете представителю от интуриста, очень помогла когда меня укусила какая то гадость нога опухла так что пришлось воспользоваться страховкой, а так как врач не бельмес по русски перевела все что он говорил. Очень хороший, доброжелательный гид от Интуриста который возил нас на экскурсию в Эльгуну зовут Омар,

Обязательно постараемся вернутся в этот отель.
Об отеле «Labranda Royal Makadi 5*»
Мне тоже нравится Роял Азур.
Елена
21.04.2010 16:01
И мне нравится этот отель. Как и вся система Азуров.
22.04.2010 07:46
Марабу (Москва)
23.04.2010 20:16
Мы прилетели одновременно с Вами, но были на 3 дня дольше. В основном с Вашим мнением согласны, но питание реально однообразно и не всегда вкусное мясо,причём любое! Мало фруктов.По утрам и вечерам очень напрягает ожидание чая и напитков-пока до тебя дойдёт официант, можно два раза всё съесть, а напитки та и не принесли! В обед очень подозрительный "холодильник" с десертами- он плохо закрывается и в нём присутствуют мухи.. Кишечная инфекция там не редкость, так что надо брать профилактические препараты и,если что, сразу к врачу! Таблетки выдают сразу и они помогают лучше, чем отечественные.
Номер у нас был очень хороший, но далеко от моря, с видом на центральный вход в отель,что совершенно не расстроило.
Рекомендую всем съездить на морскую прогулку с отельным катером (там Джимми главный) -никуда не надо ехать на автобусе, а сразу в 9 утра садитесь на моторку, вас отвозят к катеру с прозрачным дном. Отвозят и к разным коралловым рифам и рыбалку устраивают и кормят! Нам понравилось и дешевле раза в два, чем предлагают тур операторы.
Прошу прощения, что вклинились в ваш отзыв! Мы в Египте тоже были в первый раз. Пришли к выводу, что Турция лучше, а с Мальдивами и ГОА сравнивать не корректно...
Елена
06.05.2010 14:13
Мне очень нравится этот отель. Несмотря на однообразное питание (но у всех вкусы разные).
Мы были в 2009 году в апреле в Клуб Азуре, что соседствует с Роялом. Нам понравилось. Через 3 недели едем в Роял, чтоб выяснить разницу с четвёркой.