Приехала только вчера (11.09.05). Впечатления просто супер, хотя недостатки конечно есть, но по сравнению с общим впечатлением это такая мелочь

Короче по порядку
Отель с иголочки, все сияет как новенький цент.
Стандартный номер - просто супер: двуспальная кровать, диванчик, кресло, на балконе столик и два кресла. В номере есть все от шампуней до ниток с иголками и губок для обуви. Минибар забивается каждый день пивом и минералками-пепсиколами-спрайтами-фантами. Уборка на 6+. Интересно,что хотя в ванной написано, что для смены полотенец их нужно кинуть в корзину для грязного белья на самом деле их меняют независимо от того где они находятся каждый день. Очень приятно было обнаружить в номере всяческие буклеты с инфой по отелю и телефонами на русском.
Что интересно здесь на сайте фотки реальных стандартных номеров.
Еда: Не скажу что супер огромный выбор, но все свежее, всегда есть мясо, рыба, курица и вегетарианские блюда. Все что должно не остывать стоит на подогревающих установках, все, что должно быть в прохладе (торты-салаты) стаит на охлаждающих витринах. Всегда есть персики, сливы,груши, яблоки, арбузы, дыни, зеленый и черный виноград иногда инжир и еще какие-то местные фрукты).
Территория: Выше всяких похвал. Везде деревья и зеленая травка, в каждом уголке либо гамак, либо лавочка, либо лавочка-качели. Все драют. Урны по всей территории с утра натирают полиролью чтоб блестели! Во всех туалетах по территории букеты цветов. (Курьез: вижу, что в кабинке не горит свет минут пять ищу выключатель, а надо было просто зайти внутрь, там фотоэлементы и он сам включается:)))
Обслуга: Все очень дружелюбны но без заискивания и выпрашивания денег.
Море: вообще нормальное, но один раз утром была какая-то пленочка на воде и пахло нефтью, правда довольно быстро она куда-то делась. И самое клевое - надувной плавучий батут радиусом метра 4 не далеко от пирса.
Развлечения: Вечернее шоу как и везде закос под травести шоу, но помимо этого есть еще очень приличная дискотека и каждый вечер живая музыка (двое ребят очень прилично поют и играют).
SPA центр: очень не плохо но дороговато (массаж (обычный, тайский и др.от 40 до 300 евро), турецкая баня (без парилки вас просто помоют минут 30 и сделают масаж еще минут 30 - 50$). Но зато можно без дополнительной оплаты и записи воспользоваться сауной и джакузи с гидромассажем).
Теперь минусы
1)Мы жили в номере 2215 и окна выходили на соседний отель (маленькая ядовито розовая помойка) люди жившие в соседнем номере с детьми думаю мучались т.к. спать раньше 12 не реально - грохочет соседская анимация.
2)Где-то рядом видимо есть мечеть и как водится с мощным динамиком.
3)В море лучше заходить с пирса т .к. весь остальной заход в море - камни величиной с дыню-колхозницу и многие очень скользкие, легко вывихнуть ногу.
4)Очень много детей и если загорать ближе к пирсу (обычно там их больше всего)то голова пухнет от их нытья и воплей.

К стати ни школы ни помойки, как тут упоминалось я не видела, если не считать помойкой соседний отель о котором я писала. И убирались у нас просто отлично (за весь отдых я ни кому чаевых не давала принципиально), хотя делали это всегда не утром, а в то время как мы ходили на обед (т.е. в 1-2 часа).
Об отеле «Akka Antedon 5*»