Cуперский аквапарк!
20.03.2010
Cуперский аквапарк!
Отдыхали с дочей 7лет 22.02.-01.03.2010.За неделю отдали 25,5т.руб.Поселили в 5корпус(он относится к отелю Титаник Палас)на 3этаж.Номер большой,в санузле душ,джакузи,биде и пр.Большой балкон с видом на аквапарк,море и внизу бунгало в бассейне.Всё гут,но за стеной галлереи(коридора)ведётся стройка новых корпусов отеля Палас.Шума нет и не мешает,но сквозняк и пыльно.Лично я предпочла бы жить в корпусах Титаника Бич Спа,т.к.территория около них вся в цветах и пальмах(но номера поменьше).Очень классный аквапарк(из-за него то и ехали)работает с10 до17 без перерыва,на горках хорошие ребята,весёлые и общительные(без приставаний).Горки все грамотные,без травм.Бассейны в аквапарке зимой тёплые.Питание на 4,вроде много всего,но не очень вкусно.Вечером жарят на гриле мясо,крабов и др.В баре на пляже понравились только гриль и салат овощной,остальное фаст-фуд.Хорошее мороженое(шербет).Напитки-кака,алкоголь местный,типа импорт-за деньги,так же и фреши.Посетили рыбный ((ресторан)),мне понравилось,только порции для мужчин маловаты.Друзья ходили в итальянский-не понравилось!Суперский рыбный ресторан Стар фиш в 500 метрах от отеля.За 80 баксов на четверых мы поели очень вкусных свежих морепродуктов.Очень советую посетить!!!В отеле анимация присутствует,персонал нормальный.За отдых никаких проблем не возникало,никто не отравился!Всё понравилось,мы вполне довольны!
Об отеле «Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*»
4.5
lloyd
11.03.2010 10:23
Мария (Москва)
13.03.2010 10:52
А море то было?
Оценка отзыва: 2 - скучно
Моря было хоть залейся!Ежедневные заплывы с маской и ластами,большое количество рыбок и кораллов!Море тёплое,очень солёное.Понтон каменный,для ленивых ездит машинка.Прогулятся по нему не напряжно!На понтоне присутствуют лежаки,можно позагорать или отдохнуть.
Не скучай,Мария!
все интересно, оценка 5
Молодца! Сразу видно, что вам понравилось! Приличный отдых и недорого!