Сойдёт!
Почитала предыдущие отзывы, от себя добавлю фоток территории и мнение о напитках.

Территория - офигенная! Зеленя, пальмы, песок! Вход в море почти отличный!

Я из тех, кто траванулся местным так называемым "виски". Выпито было не больше стакана, а Ихтиандра пугала дня три, так что начало отдыха смазалось. Так хреново мне было только однажды после отравления пирожком в макдоналдсе.

Сразу после приезда поставила бы двойку, но со временем всё устаканивается и смотришь уже с другого ракурса на всё.

Мухи есть везде, им не стоит удивляться.
За 12 дней мы разжирели кг на 2-3 каждый - обеды очень вкусные. Особенно подсели на рис с мясными подливками. А пропустить через себя пару бокалов пивасика перед обедом - дело святое.

Убирались вроде нормально, лебедёв крутили и цветочки сыпали.
Кстати, а вы видели, как они их крутят??? Берут кусок полотенца в зубы и от него раскручивают. А чистили они зубы перед этим, неизвестно. По мне, так лучше без этих лебедей и полотеночных извращениев.
Лишь бы чистые были и сухие.

А вот дверца в туалэт была стеклянная и с огромными щелями, неуютно тем, кто любит ТАМ уединяться)))

Рядом пирс, с которого уходят экскурсии на морские прогулки и кораблики с прозрачным дном (одного раза хватает на всю оставшуюся жизнь).
Через дорогу рынок с котами помоечными-смешными, сувениркой-майками-овощами-фруктами (это кому мало олл инклюзива) и искуственной горой с водопадом.

Для спокойного отдыха Сети вполне сойдет. Цена тоже средняя, так что всё соответствует.
Удачи всем!
Об отеле «Dessole Seti Sharm Resort 4*»
4.8
01.03.2010 14:37
Цена даже низкая. Из-за пляжа этот отель хорош для отдыха с детьми.
Ольга (Москва)
01.03.2010 16:01
Шикарные фото!!)) Как всегда, впрочем....
фотки красивые
Елена
01.03.2010 19:00
Еще бы фотографии были бы некрасивые!! У профессионального-то фотографа!
Пы. сы. Перешлю отзыв Колобку. Он страдает, ибо хочет в Египет недороХо.
Лилия (Москва)
03.03.2010 11:19
Фото просто прелесть. Смотрела прям мурашки по коже, какие пальмы красивые. Очень захотелось там побывать, тем более, что слышала об отеле только хорошие отзывы.
Юля (Чехов)
01.11.2010 22:27
Марина,давайте подробнее обьясним людям почему лодка с панорамными окнами один раз и на всю жИзнь!Мы не знали,наивные -повелись.....блевали,простите,к концу" прогулки"все кто плыл...Три года прошло,а вспоминать больно потерянный день и 100долларей.Хоть бы таблетки от укачивания начали раздавать раньше, в автобусе,а не тогда,когда все позеленели и кинулись на палубу "рыбок кормить"...Люди!Не покупайте эту экскурсию...
Юля, мы в прямом смысле не блевали, но от того вида, что показывают через днище лодки, тоже хорошо не было. Уж лучше с маской покувыркаться, и то интересней будет. И где вы умудрились за такое сотку отдать? Это ж самая дешевая и короткая экскурсия.