Отзыв о путешествии
5
Нормально
26.02.2010
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали в этом отеле с 6-го по 20-е февраля 2010 года... Отель очень неплохой, нормальный сервис, правда офсянты далеко не всегда понимают чего от них хотят и приходится повторять по нескольку раз уже после того как принесут не то что нужно :) территория отличная - много зелени чисто, насчитали 8 бассеинов, 2 с подогревом, один из них с баром в котором после обеда собирается чуть ли не все русскоговорящее население отеля, естественно через час максимум в бассеине плавают не особо вменяемые существа, которые даже говорить могут с трудом, улочка эта, на которой бассеин находится получила название "РУССКАЯ" так как 99% приезжающих русских селят именно на ней... чтобы добраться до моря надо перейти дорогу и пройти через Хилтон файроуз (весь путь занимает минут 5) что совсем не напрягает, единственное и, что для многих покажется немаловажным - бары на пляже и на территории файроуз ПЛАТНЫЕ, написал об этом потому что очень многие приезжающие делали огромные глаза када об этом узнавали, так что олинкл действует тока в дримзе...
Пляж отличные песчаный, чуть ли не лучше чем во всем шарме, очень понравилось... большой плюс это то что до улицы Марино пешком минут 10 не более т.к. в отеле вечером, если вы конечно не приехали с целью выжрать как можно больше халявных спиртосодержащих жидкостей, делать нечего - анимация вечером только детская и от этого дурацкого арам-зам-зам на третий день хочется повеситься :)
А вот еще что - по поводу еды: с голоду конечно не умрете, но о каком-либо разнообразии говорить не приходится, если сравнить, например с Тропикана Гранд Азур в том же Шарме, то оооооооооооочень бедненько, да и вся пища довольно острая...
Если появится желание поесть хороших, очень вкусно приготовленных морепродуктов, то сходите в ресторанчик МАХОНИ пешком как раз 10 минут, о нем знают все гиды, так что объяснят...
И еще при поездке на гору Моисея не рекомендую ехать через ПЕГАС - разочаруетесь и перед заказом этой экскурсии обязательно узнайте поднимется ли с вами на вершину ГИД, если нет, то спуск может оказаться не самым хорошим сюрпризом, если вас отправят по тропе монахов: 3000 ступеней из грубо обработанного камня высотой от 5 до 60-70 см... полтора часа то еще удовольствие, и обязательно ОБЯЗАТЕЛЬНОЛ захватите с собой зимние куртки - иначе сопли гарантированы, это как минимум.
Об отеле «Sharm Dreams Resort 5*»
Оцените отзыв
5.0
4 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(5)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Инна (Москва)
26.02.2010 13:39
ОТдыхали и в Дримс и ы Файроуз.В Файроуз понравилось больше именно потому что там не было нашей напивающейся братии-тихо,спокойно.А пляж и правда лучший в Шарме.
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Юлия (Иваново)
26.02.2010 19:31
Александр, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если не секрет, во сколько Вам обошлась поездка? Собираюсь ехать с мужем и дочкой в апреле, смотрю цены - они довольно высокие! Даже не верится!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Здравствуйте,подскажите как погода была и море для купания хорошее или прохладное?и как там вечерами нужно ли брать что то теплое.