Отзыв о путешествии
4
Так
себе
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Если верить всему, что слышишь, то получается, что летом 2005 года в отеле отдыхали одни москвичи!!!. Обычно на вопрос: "Вы откуда?" - они отвечали "С Москвы". Во как.:) Что по сути, наверное, верно, т.к. в основном все летели трансфером через Домодедово. На обратном пути в аэропорт оказалось, что абсолютно все "москвичи" боятся опаздать на поезд в Мурманск, Петрозаводск, Курс и другие города нашей славной родины.
Помимо "москвичей" отель заполнен Казастаном.

Номер убирали только тогда, когда на кровати мы оставляли доллар. Казалось, что персонал утром заглядывал в номер и, если не видел зеленую бумажку, дверь закрывал. А после обеда увидел $ - номер можно и убрать.

Порадовало: ухоженна травка-газон, красивый бассейн нестандартной формы, симпатичное убранство отеля, неплохой стандартный номер.

Огорчило: косяк с расселением (на 2!!! дня позже); из-за слабой охраны и отсутствия "наручников" как на территории, так и внутри отеля спокойно шастают не только местные турецкие жители, но и отдыхающие из близлежащих трешек, которые прознали про халявную жрачку и выпивку. В море можно зайти только на попе - каменюки почти как в Сочи:(. Не очень большая территория; многие номера с видом на старую школу и помойку. Обещанный кинотеатр под открытым небом отсутствовал.
Об отеле «Akka Antedon 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет