12.01.2010
Хочется написать отзыв,так как сама 2 месяца искала подходящий отель.Мы были с 4-11 января 2010.Сразу скажу ,что ветра не было,погода была замечательная 28-31градус.Отель хороший,чистый,персонал отзывчивый,особенно за бакшиш.Номера у всех одинаковые и соответствуют на фото отеля.Свой номер 1450 на втором этаже мы получили без каких либо доплат.С нами было 2 детей 5 и 2 лет,мы прилетели в 12 ночи и уже через 5 минут в номере были 2 дополнительные кровати.Я попыталась заправить их сама ,на что мне просто не дали это сделать и с извинениями все сделали сами.Надо сказать честно,питание разнообразное,но мой ребенок ,которому 2 года не ел их пищу,чем истерзал всю душу мне.Не буду вдаваться в подробности что с таким малышом лучше не ездить,так как к отелю это не имеет отношения,только хотелось бы всех предупредить не давайте их так называемые соки,это чистой воды химия,просите наливать из пакетов.Мы пренебрегли и у Максимки было расстройство желудка и лекарства не помогали.Приблизительное меню :завтрак-омлет,яичница,блины,картофельная запеканка,сосиски,котлета,для детей молоко и хлопья,несколько видов сыра,их йогурт, колбаса, фрукты (апельсин,дыня,чернослив) выпечка,кофе из зерен.Обед-либо мясо,либо курица,перепела на гриле,рыба картофель фри ,или рис или макароны,салаты,торты(6-7 видов) питца.УЖИН-рис ,макароны,салаты,что-то мясное либо курица,либо мясо шашлык,иногда ракушки и крабики и конечно торты и фрукты.Решайте сами сможете наесться или нет.
Пляж чудесный песчаный,а кому нужны рыбки рядом есть рифы.Отдельное спасибо Луизе за детскую анимацию,молодец.Хорошая девушка и детей любит.А были в Clabe (соседнем отеле),сидит Елена никакая.....ей день прошел и хорошо.Вот вроде и все ,самое главное что бы вам с погодой повезло,а отель подойдет как для людей с запросами так и для среднего класса. 4+++
Об отеле «Labranda Royal Makadi 5*»
4.7
12.01.2010 23:28
А я, в принципе, давно посматриваю на этот отель. Може, в апреле и съездим туда.
13.01.2010 12:29
Эллен,если вы позитивно настроенный человек на саму страну Египет,то этот отель один из лучших.Могу сказать только одно я не люблю когда меня дурят,а местные жители делают это с удовольствием,и если не выходить за территорию отеля у вас будет чувство ,что вы в Европе,но если посетите экскурсии,рынок в Хургаде или решите съездить в их мир кожи то готовтесь к сюрпризам.Я только поражаюсь как наш гид от Pegasa зовут ее Анна,быстро подстроилась под уклад их жизни и стала такой же.Не ждите что вас предупредят где и что с вами может случиться.А лично к отелю претензий нет,очень красиво,я заходила в соседние отели ,так что есть с чем сравнить.Поставила 4 за питание только потому ,что было написано что есть детское меню,а на деле его не оказалось.
Ирина (Москва)
13.01.2010 16:14
Анна, мы собираемся в этот отель 22 февраля, до этого 3 раза была в Клаб Азуре.Скажите, пишут что бассейн с морской водой на реонте, если это так как надолго и в какой стадии ремонт? Есть ли сейчас в номерах (мы оформили ФЭмели Рум) чайник и чашки? В клабе они были. Спасибо.
Svetlana
13.01.2010 19:23
я отдыхала в Клабе, но частенько гуляла и по Роялу тоже. Надписей (кроме извинительных) о сроке окончания работ по ремонту бассейна не заметила. По виду укладывали новую плитку. Процесс идет. Успеют ли к 22 февраля закончить? 50% на 50%
Я думаю, что в этом бассейне в феврале все равно будет холодно, его называют "ледяной", в начале ноября в нем температура 23-25 гр. (бабульки с градусниками ездят)и даже при такой температуре купались один-два человека, остальные в подогреваемом
marky mark
16.01.2010 00:00
а кто такая Лена которая сидит в Клабе?
Svetlana
17.01.2010 18:16
Елена - аниматор в Клабе. Часто занимается детками. Мне повезло видеть ее отличную работу. С утра и до вечера носилась с малышами как курочка с цыплятками. 5 баллов!
17.01.2010 21:29
Я рада что вам в отличии от нас повезло.Мы с 2 детьми приходили 3 раза и она была чем-то все время занята.То придите позже ,то сидит с одним ребенком играет в карты.Но как говорится ,кому-то везет,а кто-то идет в Роял...Каждый выбирает по себе.
Елена (Тверь)
19.01.2010 10:45
Мы собираемся в этот отель на весенние каникулы. Он всем нас устраивает и спасибо за такой подробный отзыв. Единственное хочу спросить, правда ли, что лежаки на пляже приходится занимать рано утром, иначе не достанется?
19.01.2010 14:16
Именно из за того ,что многие приходят с утра и кладут полотенца большинство лежаков заняты.Но есть и нормальные отдыхающие которые покупались,поплавали и освободили.Если нам не хватала лежаков,мы шли на территорию Клаба или по берегам лагуны много не занятых стоит,все зависит от того с какими вы людьми будете отдыхать,потому что проблема создается самими людьми,многим хочется сидеть на 2 стульях одновременно.Быть одновременно и в столовой или в бассейне купаться,и что бы лежак их ждал.Но если честно у нас таких проблем не было,всегда я находила 3-4 лежака свободных.
Светлана
21.01.2010 13:29
Возможно раннее занимание лежаков на пляже-это удел всех бесплатных пляжей. С одной стороны бесплатный пляж-хорошо, с другой лежаки достаются на выселках, а хочется загорать и смотреть на море. Когда отдыхала на Родосе, то там шезлонги-5 евро, зато приходишь в 9-9.30-на пляже никого, выбираешь самые лучшие места