Хургада . Роял Азур .
28.12.2009
Хургада . Роял Азур .
Всем привет . Отдыхал с 7 декабря по 18 . 2009г. Отель очень понравился . Заселение прошло без всяких проволочек , номер / сингл / дали очень хороший , на 2-м этаже . Причём без каких-либо уговоров и просьб с моей стороны . Питание обычное , голодным мне кажется ни кто не остался . Все находили то что им нужно и уплетали за обе щёки , забыв о диетах и воздержании . Персонал работящий и не приставучий , в первую очередь надо самому вести себя достойно и не забывать в какой стране ты находишься и уважать их обычаи . Территория просторная , зелёная и ухоженная .Море просто сказка пляж песчаный рядом находится островок , где можно понырять с маской . На пляже присутствуют водные развлечения как платные так и бесплатные . Халявные напитки , а так же питание до 3-х часов ночи . В это же время заканчивается ночная дискотека .Контингент отдыхающих разнообразный , большинство российских сограждан .Общее впечатление об отеле положительное . Единственное что меня иногда заставляло себя чувствовать дискомфортно , так это ветер и прохладная погода по утрам и вечером .Если у кого то есть вопросы , пишите отвечу более подробно . Всем кто отдыхал в этот период огромный привет .
4.4
Anita (Москва)
22.12.2009 12:57
Сразу чувствуется- человек отдохнул)
Анна (Воронеж)
22.12.2009 13:51
Оценка отзыва: 3 - средне
Елена
22.12.2009 15:19
Отель хороший, с всем соглана. Просто декабрь - не лучшее время для Хургады.
22.12.2009 19:30
Зато в декабре и в феврале - самые низкие цены на Египет. Только напитки не "халявные", а "заранее оплаченные"! Но главное - отдыхать с позитивом!!!
Anita (Москва)
22.12.2009 20:15
Эллен, Москва
Второй год подряд в Рояле в январе самые низкие цены.
Вия
25.12.2009 11:08
А мне этот отель обошелся..оооочень даже не дешево.(:
marky mark
30.12.2009 12:17
Вия - путем недолгого и несложного мониторинга интернета, ты увидишь , что в Азурах реально цен ыниже чем в остальных отелях Макади.Это факт
Виктор (Истра)
09.01.2010 17:42
Вия, а что Вы имеете в виду?
Елена (Тверь)
23.01.2010 22:11
Андрей, а как там дело обстоит с тренажерным залом? Много ли тренажеров? У меня муж интересуется.