Ужасно
24.11.2009
Дыра!!! Никому не советую туда ехать!!! Полное отсутсвие сервиса, да и откуда ему взяться в отеле 4300 номеров, представляете сколько там народа???? В Москве выкупили номер Стандарт а на месте нас заселили в Спорт который находится за 300 метров от главного корпуса а до моря вообще километр, добираться только на транспорте.да еще и там стройка.
Об отеле «Serenity Makadi Beach 5*»
2.0
25.11.2009 02:21
Надо было положить в паспорта 20 долларов. Не надо жадничать. Даже, если и идти от рецепшн до моря, там НИКАК нет километра!
Сожалею, что отдых не удался. Но, если убрать эти номера(которые дают минусы) - отель очень хороший. Но с детьми советую подбирать другой.Есть вход, но....скромный. Здесь вход с пантона. Кораллы, рыбки - прелесть.
эээээ... там чуть больше 600 номеров вместе со Sport-area, а не 4500... а такого количества мест нет даже в Мирабели...
Оценка отзыва: 2 - скучно
Про то, что там стройка написано везде. Не заметить этого просто невозможно. А 20$ делают своё дело - первый от моря корпус с видом на море и бассейн.
Pablo3250 (Рязань)
27.12.2009 23:17
Не надо быть лохами в Египте и ждать когда тебя обслужат и накормят, напоят и спать положат. Если в Египте отель 5 звёзд - это не значит, что тебя будут в нём на руках носить. Везде надо требовать, вызывать администратора и отстаивать своё мнение. У этого народа характер такой наглый, но они очень боязливые. И с этим надо смириться ещё до вылета из России. Если хотите, чтобы вас носили на руках, то отправляйтесь в Дубай, в отель BURJ AL ARAB или в ATLANTIS за 20000-30000$ за неделю. В Египте так нигде не обслуживают. Поэтому по приходу на ресепшн надо ТРЕБОВАТЬ и РУГАТЬСЯ. И так везде и всегда. Естественно, что вас поселят в Sport Area, если вы будете молчать, причём даже если в основных корпусах у моря будут свободные номера! Если бы меня сейчас поселили в Sport Area, то я бы ни с кем не ругался и не загонялся этой чепухой. Это недалеко от основных корпусов, не заморачивайтесь и стройкой, это такие мелочи, отдыхайте и не ищите проблем!!!!!!!!!!!!
Оценка отзыва: 2 - скучно
13.01.2010 12:51
Да о каких 20 $речь, предлагали 200 лишь бы переселили ближе, категоричный ответ НЕТ. Об администраторах и слышать ничего не хотят, никого не позовут и не надейтесь,наглые арабы еще рассмеются в лицо а в след будут еще хамить!!! По поводу номеров - у нас был номер №4029 в Спортерии они гораздо дешевле. Питание - полный отстой, сплошная антисанитария, в "столовке" а иначе ее не назовешь, сплошные очереди за всем. По поводу системы Ультра все включено это вообще развод, они этим цепляют русских туристов на самом деле это один ресторанчик который работает с 19.00 и там тоже всего нужно ждать, подходить они не спешат. В общем это мой самый ужасный отдых в Египте!!! Могу еще много много всего рассказать по поводу этого отеля!!!