Отдыхала в отле с 28.07. по 8.08.2005 года. В целом,сам отель не плохой. Территория красивая, ухоженная. Номера в основном здании хорошие (не знаю как на 1и 3 этажах, но на втором -808 номер, приличный). Но пожалуй это единственное положительное впечатление: кормят на "2"балла (на ужине официанта не дозавешься, а если Вам удастся его вдруг поймать,то не дай бог в этот момент его позавет француз или итальянец, он сразу же (не обслужив Вас)убежит к нему ; пляж- "2"балла (грязный, весь в окурках, которые никто и не собирается убирать, водоросли не убираются, песок не
чистят)
Сама лично успокаивала двух дам из России (в разное время), которые рыдали на рецепшене из-за ужасного (безразличного, наглого)отношения официантов к нам -русским.И вообще создалось впечатление, что мы там никому не интересны, причем их отношение к Вам не улучшится даже после получения ежедневных чаевых. Нас для них просто не существует. И еще один совет - если во время ужина в ресторане Вам скажут, что вино надо брать в баре- не верьте, вино включено в стоимость ужина, и налить Вам его должен тот самый официант по первому Вашему требованию.
Об отеле «El Mouradi Club Kantaoui 4*»