06.11.2009
Отдыхали с 27 октября по 5 ноября. Очень понравилось. Понравилось многое. 1)Приехало нас 20 человек с одного самолета. Браслеты одели сразу по прилету, мы успели на завтрак. Номера дали в 11- бакшиш не просили. 2)Обслуживали в ресторане быстро, есть столики на улице. Персонал старательный, бегают как пчёлки. Вилки,ножи, салфетки лежат на виду; если на понравившемся нам столике их не было - брали сами (не в лом было) 3)Персонал не приставучий,не надоедали - на пляже массаж не навяливали, корректно предлагали.4)Питание с 7,00 до 10,30-завтрак. Блины, яичница каждый день. Сок натуральный пакетированный в баре рядом с основным рестораном и ресепшен. В нервую среду давали мороженое всем, другой день- попкорн.Потом не давали. Первые дни в ресторане много украшали разными фигурками из тыквы,мосла сливочного(не таяло которое,может маргарин),затем поменьше, но достаточно красиво, необычно. Выпечка каждый день менялась. Ели и пирожное "картошка"в шоколаде, заварные, корзиночки, слоеные, песочные пирожные с крепом, сливками, кокосом,и т.д...Очень красиво!!!Мы приходили завтракать в 7,30, ужинать в 18,30(заявлено, что в 19,00)В это время вся красота не порушена желающими отведать кусочек. Были мидии, кальмары, осьминожки. Всегда рыба, курица и мясо жареное или гуляшом. Коктейль вечером(по желанию добавляют туда алкоголь)
5)При нас привезли новые растения в горшках для озеленения рецепции и ресторана. На пляже лежаков очень много. Песочек, убирают хорошо, наши соотечественники сорят тоже хорошо.
Волейбол на пляже с10.30-12,00и 15-17часов, дартс,гимнастика и аэробика 2раза в день в море. В 16.00 обучение танцу живота и латинскому танцу(рекомендую).Вечерами шоу (турки-аниматоры) По средам очень профессиональный танцор тануро выступает(рекомендую!)Дискотека до 2 ночи, до 12 бар бесплатный.
Тихий, спокойный, уютный и расположен очень удобно относительно моря и самой Хургады. Вечерами гуляли по улице то в одну, то в другую сторону. По магазинчикам, торговались. При выходе из отеля Направо перейти улицу - магазин "Ахмедушка" - выбор большой, хозяин уступает, жена руская, цены ниже.
Минусы (нас они не расстроили)1)Фрукты (апельсин, гуава,дыня,гранат, яблоко )дают порезанные на куски, целые только бананы на ужин.
2)На пляже не сок, а газ-вода(кола, спрайт, и т.д),чай,кофе,молоко.
3)Маленькая территория(зато не потеряешься).
Об отеле «Marlin Inn Azur Resort 4*»
4.8