Хотите увидеть полный беспредел - Вам сюда!!!!
2
Очень
плохо
21.10.2009
написано
Хотите увидеть полный беспредел -  Вам сюда!!!!
Добрый день! Только что вернулись, отдыхали семьей из трех человек муж, жена и дочь 16 лет, с 06 октября по 16 октября в Harmony Makadi Bay (ex. Domina Makadi Bay), если это вообще можно назвать отдыхом. Прошу отнестись к моему отзыву более чем внимательно. Заселили правда нормально за 10 долларов, дали номер на 2 этаже. Не в коем случае не соглашайтесь на 1 этаж, познакомитесь с большой разновидностью насекомых, а еще не удивляйтесь если за время отсутствия вас в номере вы по возвращению обнаружите специфический запах, это всего лишь травили насекомых. В принципе номера большие чистые и убирают их каждый день – это пожалуй один из немногих плюсов. Далее начался полный кошмар! Ресторан, типа столовки в советские времена, посуды не хватает, в столовку пускают порциями, очередь при входе, так что если хотите поесть должны выстоять минут этак 30-40. Далее еда. В Египте всегда питание скудное, но здесь это просто нечто. Как можно так портить продукты я до сих пор понять не могу, еда просто отвратительная. Первый раз в поездке у нас в семье отравились все. На протяжении всего отдыха мы питались лишь свежими овощами и рисом, ничего пареного и жареного там есть нельзя, даже то, что они готовили на гриле, было не съедобно. Так еще они выдают это все птичьими порциями, муж с начало возмущался, но потом понял – это все по тому, что есть это невозможно. Вывод - если вы не цените свое здоровье Вам сюда!!! Территория – большая, но бестолковая, зелени мало, от самого дальнего корпуса до рецепшена 800 метров, эта информация пригодиться когда в очередной 10 раз, Вам придется бежать на рецепшен, потому что ваша магнитная карточка размагнитилась, это просто выбивает из колеи, представьте, вы возвращаетесь после моря, чтобы переодеться или отдохнуть, а тут такая засада. Когда мы решили предъявить претензии на рецепшене, нам нахамили, да еще и наорали, и это за Ваши деньги в 5 звездах. Море. Моря для того чтобы просто поплескаться там нет, зато кораллы там действительно самые лучшие на побережье. Рыбы много и самой разной, очень красиво, видели и морскую черепаху и мурену. Но вообще, если говорить о пляже, рядом был отель Club Azyr, так вот там и лагуна есть где поплескаться и выход на коралл такой же как у нас, да и вообще там все намного приличнее, чем в нашем отеле, не говоря уже о том, что у них нет браслетов и All до 2 часов ночи. Анимация незаметная, даже музыку не включают в течение дня. Дискотека никакая. Да и еще, те, кто отдыхает с подростками не отпускайте их одних по территории, был прецедент что какой то араб пытался пристать к моей дочери. Дожили. Приедешь отдыхать, а тут такое. В заключении хочу сказать мы с семьей много путешествуем были в разных отелях и 4 и 5-х, но такой жути не видели нигде и поверьте мы не придиры, каждый день мы пытались найти плюсы, но тут же их теряли. Удачи, берегите себя и берегитесь этого отеля!!!!
Об отеле «Harmony Makadi Bay Hotel And Resort 5*»
Оцените отзыв
3.6
8 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(11)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Марина (москва)
21.10.2009 15:23
да,отель неудачный. над было зарание читать отзывы...Питание есть очень хорошее в Египте (это на вашу фразу, что в Египет питание всегда скудное)...
Оценка отзыва: 4 - интересно
Это был наш первый отель и думаю хорошо, что первый. Вчера вернулся от туда с женой. Да! Отрицательные впечатления остались от "столовки", "пляжа", нехватки лежаков, "микродоз" и размагниченного ключа (у нас 2 раза была такая проблема)
Оценка отзыва: 4 - интересно
подскажите, пожалуйста, а это правда, что вход на дискотеку платный?? и если да, то сколько??
и что с вином, его можно пить или лучше все из дьютика брать??
делают ли там какие-нить вкусные коктели?? (хоты бы за деньги?)
Кирилл (СПБ)
28.10.2009 03:12
Все точно! И еще мягко написано! Пора уже перестать ездить в Египет,финансовая заманчивость давно иссякла,а хамство и наглость возросли непомерно! За эти деньги уже легко съездить в ЮВ Азию, а там туристов любят и ценят,пока по крайней мере...
Ирина (Ижевск)
29.10.2009 20:48
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Шакира (Москва)
01.11.2009 09:51
на коенц ноября у пегаса 38тр на 2 недели....чего выпендриваться за такие деньги??? за ДАБЛ
ПЕЧАЛЬНО....ХОТЕЛА СЪЕЗДИТЬ ТУДА....сейчас подумаю...
Оценка отзыва: 4 - интересно
охотно верю
Оценка отзыва: 4 - интересно
Lena&Slava (Murmansk)
11.11.2009 13:22
Видимо нам ОЧЕНЬ повезло...т.к. проблем ни с картами, ни с очередями в столовке не было...
Анна
21.11.2009 00:04
Не знаю что за чушь про плохое питание, нас кормили отлично, хотя я ооочень привередлива и много чего вообще не ем!!! А уж про то что, всего было много, я вообще не говорю.Но может вам конечно не повезло съесть что-то неподходящее для русских желудков.
Отель большой, красивый, может не очень зеленый, но такую огромную территорию попробуй-ка озелени!!! Море большинству народа вообще не нужно, потому что есть 3 роскошных бассейна, а также бассейн с морской водой!
На обслуживание как правило жалуются ТЕ, кто НЕ ЗНАЕТ английского. Я бы таким советовала, извините за прямоту, сидеть дома. Мировой язык - это английский, он потому так назван, что на нем во всем мире, в любой части света говорят!!! И когда мы в баре и на ресепшене общались по английски, то к нам было совершенно иное - уважительное отношение, никаких "наорали" и в помине. К нам относились как к англичанам, немцам и т.д. А когда русское хамло приезжает отдыхать, разваливает пол отеля и еще хочет, чтобы на их русский адекватно реагировали, то это странно. Да нас боятся везде! за хамство, наглость, воровство полотенец и т.д. Я не имею ввиду, что конкретно вы чем-то таким занимались, но поколения русских туристов потрудились над нашей репутацией. Так что учите английский и станете туристической элитой.
Оценка отзыва: 2 - скучно
LUDA (MOSKVA)
19.01.2010 12:24
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Masha
17.02.2010 22:14
Спасибо за ваш отзыв. А то у меня было искушение получить пять звезд за три копейки, но чуда опять не случилось. Как хорошо уметь читать! Не обращайте внимания на комментарии "ооочень привередливых", которые приезжают в Египет чтобы плескаться в бассейне. Теперь – Анне. Очень некрасиво получилось: «Не знаете язык – сидите дома», "Туристическая элита"... Ой-ё—ёй… Хочется обнять и плакать. Я представляю себе этот типчик. Ходят, застегнутые на все пуговицы, чтобы никто, не дай бог, не подумал, что они русские, английский вот выучили – молодца! Но, к сожалению, все портит напряженный взгляд, в котором читается одна судорожная мысль: «Что обо мне подумают?» Откуда у вас это? Рудиментарное наследие прошлых поколений, когда за границу посылали, как за линию фронта, когда с туристами проводили серьезный инструктаж на тему «Как не облажаться перед «приличными» людьми»? Тогда у меня для вас новость – к русским за границей относятся хорошо. И ведут они (мы!) себя нормально. Просто уважайте себя, перестаньте чувствовать себя оборванкой, попавшей на бал. И расслабьтесь. Вот немцы, например… Некоторые… кое-где… порой… Если им смешно – ржут, как кони, а если им надо высморкаться, то – умри все живое. Но никто их не рассматривает под микроскопом на предмет принадлежности к «туристической элите». Впрочем, как и нас.
Оценка отзыва: 5 - захватывающе