Очень хороший отель!
10.10.2009
Очень хороший отель!
Были в конце сентября с годовалым ребенком. Деток в отеле очень много, от 5 месяцев и старше. Условия для отдыха с детьми отличные - и питание (особенно молоко египетское - вкусней нашего значительно!), и вход в море и бассейны и анимация для тех, кто постарше. Отдыхом довольны очень!! Даже не ожидали от Египта таких положительных впечатлений.
Кстати, некоторые нюансы: на кораллы лучше ходить в соседний отель "Стелла" (слева от Роял Азура, если стоять лицом к морю) там длинный пирс, зато спускаешься сразу к рифу, да еще какому!! Берите хлеб для рыбок ;)) у Клаб Азура тоже кораллы но вход не удобный, особенно если волны, и не так красиво. Кстати, там же в Стелле и неплохой шоппинг! (В Роял Азуре в три раза дороже все) Охрана немного "ломается", но пропускает или провожает до их торговых рядов. Особенно порадовал там магазин Карима с таким количеством натуральных отличных кожаных сумок, что мы ходили туда через день и постоянно что-то покупали. Цены (если еще и поторговаться) ОЧЕНЬ хорошие. Кожа крокодила, варана, барана и проч...
Массаж делали в Клаб Азуре, их центр здоровья расположен у дальних номеров Роял Азура через небольшую дорожку. Мужчинам делают крепкие мужики, говорят, очень достойно разминают все. Девочкам девушка Руз с виду такая маленькая хрупкая, но эффект потрясающий! Цены тоже как договоритесь, нам обошелся курс из 10 массажей примерно в 250 евро. Предполагаю, что можно было и дешевле, мы не особо торговались сначала.
Хотим вернуться в этот отель обязательно!!
Об отеле «Labranda Royal Makadi 5*»
4.4
А конкретнее скоько стоит сумка из крокодила?
Сколько сумок Вы купили?
Оценка отзыва: 3 - средне
Alexik (Москва)
11.10.2009 03:53
На счёт крокодил это или нет не могу точно утверждать, но сумочки очень даже ничего и моська на них крокодила, цена ( мне её назвали) за сумку размером 20х30см от 70$ и понеслось. Цены там ломят от балды, поэтому торг и ещё раз торг. Вот на счёт крокодил это или нет меня смутило, просто в другой стране где действитель выращивают крокодилов для изделий, такие сумки стоят намного дороже, хотя страна давольно таки не развитая. Это так к примеру, зная находчивость египтян я не удивляюсь. В Хургаде таких сумок оооочень много, берут сомнения - откуда столько маленьких и очень одинаковых крокодильчиков, хотя всегда рядом висит кусок кожы крокодила для правдоподобности приосхождения этой сумки. Но решать вам, хозяин барин, если вещь красивая иногда и мне бывает всё равно из кого она, влюбилась в шмотку и надо срочно брать. Хороших торгов!!!!
Сумок купили 9 штук (просто в процессе отдыха, друзья и родные из Москвы начали заказывать. И кстати, все довольны тем, что мы привезли. На редкость всем понравилось). Не все крокодиловые, конечно. В основном просто кожа очень хорошей выработки. Средняя цена примерно 20-25 долларов. Относительно сумочек с "моськами" крокодила ничего сказать не могу, я не про них говорила. Хотя такие тоже видела и они вот как-то доверия не вызвали совсем, хотя вы правы.. кто их знает:)) нет! такие же мягкие, очень мягкие (другая выработка просто) но они обошлись от 30 баксов в результате торга)
Кстати, "моськи", я думаю, все же просто выдавлены на прессе, не настоящие. Такие же потому что и на ремнях, только еще меньше, типа от совсем уж крошечных крокодильчиков :)).
Anita (Москва)
11.10.2009 23:58