Субъективные заметки.
06.10.2009
Субъективные заметки.
После Кубы не получится у меня объективного отзыва. Я поняла, что после Кубы нельзя ездить в Египет. Что я хотела все же я получила от отдыха. Понравилась авиакомпания Норд Вест. Прекрасно летели туда и обратно. Приятно удивил и Пегас. Никаких проблем. Заселиться на первой линии бунгал не получилось. Предлагала 40 дол. - не подействовало. Как сказали мне на работе,мало предлагала. Но за большие деньги уже нет смысла стремиться к первой линии. В итоге я была довольна своим бунгало. Мимо никто не ходил. Можно было голышом шататься по бунгало. После кормежки на Кубы я не знала, что мне кушать в отеле. На второй день освоилась и нашла свое меню. Объективно еда в отеле на высшем уровне. Но, главное это море. У меня нет слов от восхищения. Оно оказалось лучше чем я ожидала. Вода - чиста как хрусталь. Проплываешь над кораловыми островами. С лежаками - беда. Люди занимают места с 5 утра. Я приходила на пляж, бросала сумку на песок и уплывала. Мое бунгало было ближе к пляжу, примыкающего к отелю Serenity Makadi Heights. Этот пляж практически не обитаем, т.к. примыкает к рифу и на нем запрещено купаться. Но вечером на нем я видела несколько раз, как кометы с "пышным хвостом", шипя, падали рядом. Могли ведь и по голове звездануть. Развлечений практически нет. Вроде вечером бывают танцы. Кому это важно, тому в соседний Serenity Makadi Heights. Там веселье бьет "ключом". В ночь с воскресенья на понедельник у них "пенная вечеринка" на пляже. В общем отдохнула, набралась сил. За этим и ездила.
Об отеле «Red Sea Taj Mahal 5*»
3.4
˙
07.10.2009 07:28
фотки хорошие, а из отзыва не понял, причем здесь Куба (такая же нищая страна как египет), и что за "кометы"
lloyd
07.10.2009 11:59
Иван (Москва)
07.10.2009 19:26
Ни о чем отзыв, скукатища
Человек хотел выпендриться, что был на Кубе. Неужели не понятно. Она считает, что съездит на Кубу это круто, а вот в Египет это так себе. Хотя чего уж там на этой Кубе? Только вода, нов Египте она не хуже.
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Да, как-то про кометы не очень понятно?
Ну, во первых Куба уже не считается элитным отдыхом. В Египет я ехала набраться сил за малые деньги, что получилось. Отзыв не мог получиться увлекательным, т.к. Египет как страна мне была не по душе. Поэтому отзыв очень субъективен. Лучше об отеле расскажут за меня фотографии.
Кометы и метеориты часто падают к нам на Землю. Иногда они имеют хвосты, сострящие из пузырьков газа. Я в первый раз в жизни видела это природное явление. Потрясающее впечатление.
˙
08.10.2009 08:39
Теперь с "кометами" еще хуже, может кальян не фруктовый перед видением покурили?
Tanya (Воронеж)
08.10.2009 09:31
Спасибо за отзыв. Собираюсь в этот отель. Не ответите ли на несколько вопросов.
1. Есть ли в номерах есть электрический чайник и чай в пакетиках?
2. Ставят ли в номер во время уборки бутылку с питьевой водой?
3. Розетки в номере подходят для наших утюгов или нужен переходник?
08.10.2009 11:16
Елена
25.11.2012 01:01
Иван (Москва), да...вы и уснули))))
Елена
25.11.2012 01:04
думаю что Куба как раз и не стоит тех денег что за нее просят, перелет дальний и дорогой
25.11.2012 02:05
Как вообще можно сравнивать Кубу и Египет? Разные направления, разный отдых, разные финансовые затраты... Ездила в Египет ДО Кубы, и езжу ПОСЛЕ Кубы, и буду ездить... То, что я шикарно отдохнула на Кубе, Египет не отменяет...
25.11.2012 02:09
И с "кометами" Вы что-то не то высказали... Для тех людей, кто не впервые и не единожды посетил Египет, это хороший недорогой релакс с морем и солнцем ВНЕ понятия "страна"...