ВНИМАНИЕ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ!!! Ребята, отель просто потрясающий, правда не до конца доделаны боулинг, кинозал и т.д., но это не страшно, все и так просто СУПЕР!!! читайте другие отзывы-все чистейшая правда! Есть одно большое НО: НИ-ЗА-ЧТО не покупайте тур в этот отель через DEEP TOUR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я часто отдыхаю в турции, при чем несколько лет назад ездила и с этим туроператором, но никогда нас так не кидали, как сейчас!!! Наш гид, девушка АЛИЕ, приехала в турцию из москвы на 2 дня позже нас!!! в отель нас привезли в пол 10 утра, а заселили аж в 8 вечера!!! все это время мы, как неприкаянные бродили по отелю, благо компания была веселая. когда появился гид, она пообещала нам за эти неудобства компенсацию в виде поездки в Анталию по магазинам ( только не уточнила, что по своим магазинам, в которых нереально высокие цены. Мы это и так поняли и не поехали, а вот другим ребятам пришлось хорошо потрясти свой кошелек...) Потом мы заказали экскурсию на джипах, просидели с 9 до 11 утра на ресепшене, за нами вообще никто не приехал и гид опять же появилась только следующим вечером. На этот раз она пообещала отправить нас домой бизнес-классом, чтобы мы очень не наезжали. Каково же было удивление представителя ДИП ТУРА в аэропорту, когда мы ему об этом заявили!!! Никакого факса он естественно не получал! К тому же оказалось, что АЛИЕ сменила номер сотового и ее не могло найти даже руководство! Представитель над нами сжалился и отправил нас почти бизнес-классом,т.е. прямо за ним... в итоге мы сидели без кондиционера, с кривыми приставными столиками и кляли на чем свет стоит нашего многоуважаемого гида АЛИЕ.. Запомните это имя и опасайтесь!!! Но она там не одна, туристы и из других отелей проклинали DEEP TOUR. Так что,ребята, отдыхайте в ANTEDONE с удовольствием, передавайте привет аниматорам, поварам ит.д., но ни за что не соглашайтесь ехать с этой компанией, поберегите свои нервыы! УДАЧИ!!!
Об отеле «Akka Antedon 5*»