20.08.2009
Отель хороший. Отдыхали неделю, с 5 по 12 июля с двумя детьми - 2 и 5 лет. Пляж небольшой, но места всегда были. У нас были только завтраки, обычный набор продуктов в такого уровня отелях и странах. На Канарах завтраки конечно лучше, но и цены умножайте на два. Вокруг полно кафе и ресторанов - очень вкусно готовят в ресторане Нама, совсем рядом с отелем. Поаккуратнее с мясным и рыбным мезе - надо брать не на двоих а на четверых как минимум - всё несут и несут...Всегда вкусные осьминоги. Ну и баранина конечно. Брали машины на прокат, покатались по стране. Там есть много шотландских баров, если уйти влево от отеля, то будет бар, где хозяева - семейная пара из шотландии, хозяйку зовут Лиз, она нам нашла машины по 23 евро в день. Хотя обычно минимум просят 55. Всем рекомендую. И еда у них не разнообразная, но всё по-домашнему вкусно. Неплохой аквапарк в Айанапе. А за ней - прекрасные пляжи мыса Греко, Голубая лагуна. В отеле спокойно, если хочется тусовки - вам в другое место! А в общем, всё было прекрасно!
Об отеле «Mediterranean Beach 4*»
4.5