17.08.2009
только вчера прилетели с этого отеля.
в принципе всё очень понравилось,кроме еды
еда была отвратительной,не было никаких фруктов,кроме маленьких гуав и то вяжущих,не было даже арбузов,которые всегда бывают в августе в Египте.
и ещё очень не понравилось то,что на первом пляже утром и вечером очень сильно пахло топливом катеров.
номера берите superior,особенно если едите втроём,в них есть сейфы и вид на море(до 3 пляжа метров 100)
с лежаками на пляже напряга не было и это очень радовало.
анимация могла бы быть и лучше,но это в принципе не Турция так что об этом говорить и не буду.
в общем не смотря на минусы отдых получился замечательный.
Об отеле «Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*»
4.0
roza1 (Дубна)
18.08.2009 08:43
Странно, что когда вы были не было фруктов. У нас и арбузов и дынь было навалом, апельсины, бананы, финики, абрикосы, яблоки. И кухня очень порадовала, в принципе соответствовала 5*.
яблоки у нас тоже были,но это была редкость
ну и виноградик тухленький,а вообще в это время в других отелях всегда было много арбузов,дынь
у всех вкусы разные,эта кухня явно не для меня.
поэтому 5* я этому отелю бы не дала,хоть стандарту 5* этот отель соответствует.
а тараканы у вас были?муравьи?
я вот как-то утром в ресторане Бора Бора на помидорах обнаружила бегущего таракашку.какая-то антисанитария прям.
а очень сильно бесили приставучие мухи
Уважаемая Алина,
Мы как раз купили путевки в этот замечательный отель - одна из причин -
песчаный пляж, который заявлен...
Могли бы вы сказать пару слов по поводу него - где располагается, удобство и пр.
Много ли в отеле было детей в ваше посещение?
Заранее благодарен,
Алексей
Здравствуйте,Алексей.
Отель на самом деле очень хороший,я бы с огромным удовольствием съездила туда ещё раз.
Детей было много,т.к. мы ездили в сезон,как сейчас-понятия не имею,вроде не офф,но всё равно думаю,что не много.
Песчаный пляж-это пляж №1,довольно не плохо,но утром и часов в 5-6 очень сильно пахнет соляркой,потому что рядом располагается пристань,откуда уходят катеры на экскурсии,да и идти до него,в принципе,немного далековато,поэтому там мы бывали очень редко. :)