Застолье в Поморской Гостёбе - это вечернее мероприятие, где за большими, накрытыми угощениями столами Вы узнаете об истории Поморья и арктических островов, насладитесь выступлениями архангельских артистов, поднимете чарочки по традициям Поморья, споете под гармонь, примете участие в северных играх, потанцуете и отдохнете!
18:10 Отправление теплохода от причала № 8 (время и номер причала необходимо уточнять).
18:30 – 18:40 Встреча гостей на пристани о. Кего. Знакомство с картой острова.
19:00 Праздничное застолье: пироги, крупенник с грибами, селёдочку с картошечкой, овощные и водорослевые салатики, а на горячее подадут треску под брусничным соусом. Побалуете себя северным морсом, отведаете крепкие архангельские напитки.
Во время застолья мы общаемся, рассказываем о нашем любимом Севере, поём, танцуем, чествуем именинников и причастных к профессиональному празднику!
21:30 Отправление теплохода в город (время отправления спецрейса теплохода следует уточнять).
Поморская Гостёба может разместить до 130 человек. Зал с небольшой сценой, широкие лавки, гримёрная, кухня, санузел, раздевалка добавят комфорта в ваш отдых.
Рекомендуем надеть одежду, удобную для загородного отдыха