«Интурист» с пятницы восстанавливает объемы полетной программы из Петербурга в Анталью
Авиа
23.06.2018 Турция Анталья   140
Туроператор «Интурист» 22 июня начал поэтапное восстановление полетной программы из Санкт-Петербурга в Анталью, рейсы будут выполняться авиакомпаниями Turkish Airlines, Red Wings и AZUR air, сообщил порталу "Интерфакс-Туризм" замдиректор компании «Интурист» Сергей Толчин.

"Поэтапное восстановление полетной программы из Санкт-Петербурга в Анталью началось с 22 июня. С 6 июля мы возобновим ее полностью. Рейсы будут выполняться авиакомпаниями Turkish Airlines, Red Wings и AZUR air шесть раз в неделю", — рассказал он.

Кроме того, С.Толчин отметил, что полетная программа из Санкт-Петербурга в Даламан также восстановлена. Рейсы будут выполняться авиакомпаниями Red Wings и AZUR air четыре раза в неделю. По понедельникам рейс полностью загружает "Интурист", по вторникам, пятницам и субботам у туроператора блоки.

Ранее рейсы на турецкие курорты должна была выполнять авиакомпания Atlasglobal. Но с 13 июня и до конца сезона "Интурист" был вынужден отменить полеты из Санкт-Петербурга в Анталью на рейсах компании, так как авиаперевозчик не смог по техническим причинам обеспечить перевозку из Петербурга.

Читайте также: Турагентство Discovery-KMV: Ваш путеводитель по миру удивительных путешествий