Club Med Palmiye – турецкий курорт для активного отдыха всей семьи
Статьи и репортажи
Club Med Palmiye – турецкий курорт для активного отдыха всей семьи

Многие современные родители выбирают активный отдых с детьми. Существует множество курортных стран, где можно интересно и с пользой провести отпуск, но признанным лидером среди них на протяжении многих лет остается Турция.

Туристы, предпочитающие комфорт и безупречный уровень сервиса, а также возможность позаниматься различными видами спорта вместе с детьми, выбирают Club Med Palmiye, который 27 мая этого года гостеприимно откроет свои двери.

Инфраструктура и удобное расположение курорта

Club Med Palmiye находится в живописном уголке Турции. Его окружают Таврские горы и Средиземное море. Он утопает в зелени фруктовых деревьев и пестром разнообразии цветов. Городок занимает территорию 2 гектара, имеет собственный пляж, протяженность которого составляет 800 метров.

Инфраструктура курорта состоит из 4 ресторанов и 4 баров. Для релаксации и оздоровления открыт спа-центр французского бренда DECLEOR. Он работает по специальным программам, среди которых можно выбрать подходящие не только для взрослых, но и для подростков. Например, Teen Spa разработана специально для тинэйджеров с 11 лет.

В Club Med Palmiye есть летний кинотеатр, 5 больших бассейнов, две Zen-зоны для приятного отдыха с освежающими безалкогольными напитками из бара.

Занятия спортом в рамках отдыха – отличное развлечение для взрослых и детей

Активный отдых в Турции с детьми в Club Med Palmiye подарит массу незабываемых впечатлений. В программу all-inclusive, согласно которой работает курорт (именно Club Med является создателем данной концепции), входит не только пребывание в роскошных номерах и дегустация блюд в местных ресторанах, но и увлекательное времяпрепровождение. Оно предусматривает организацию спортивного досуга с занятиями теннисом, парусным спортом, водными лыжами, упражнениями на цирковой трапеции, стрельбой из лука и многое другое. Также частью программы являются вечерние развлечения для взрослых и детей.

На территории курорта находится 12 теннисных кортов, которые окружены апельсиновыми, банановыми и лимонными деревьями. Научиться ловко отбивать мяч ракеткой смогут не только взрослые, но и малыши с 4 лет. Для них проводятся специальные занятия Little Tennis.

Детей обучают популярным видам водного спорта (вейкбординг, каякинг, виндсерфинг, паддлбординг и т. д.) с 8 лет. Также юные гости курорта имеют возможность посетить дружелюбные клубы Club Med Mini Clubs, где проводятся интересные занятия с учетом определенной возрастной категории.

На правах рекламы

Читайте также: Обновления на портале ТУРЫ.ру: Новый уровень удобства для профиля туриста!