В летнем расписании международного аэропорта Анапа откроется более 40 направлений
Авиа
19.03.2018 Россия Анапа   138
Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает об открытии в летнем расписании Международного аэропорта Анапа более 40 направлений по российским и международным воздушным линиям. Летнее расписание начнет действовать с 25 марта.

В летнем расписании полетов Международный аэропорт Анапа (входит в состав компании «Базэл Аэро») будет обслуживать более 40 направлений. Выполнять перевозки будут 18 авиакомпаний.

Среди новых направлений, по сравнению с предыдущим летним сезоном, – рейсы из Нижнего Новгорода авиакомпаний «Нордавиа» и «Ижавиа», а также Саратовских линий из Ярославля. По информации авиакомпаний, продажа билетов в Анапу на них уже открыта.

Кроме этого, ведутся переговоры о запуске регулярного международного авиарейса из Анапы в Ереван.

География полетов охватит все регионы России. На карте полетов в Анапу расположены города: Апатиты, Архангельск, Барнаул, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Кострома, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижневартовск, Нижнекамск, Новосибирск, Норильск, Ноябрьск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саранск, Советский, Сургут, Сыктывкар, Томск, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Якутск, Ярославль и другие.

Пассажиры Международного аэропорта Анапа на прилет и вылет будут обслужены в новом терминале.

Напомним, что 12 июля 2017 года в Анапе был открыт новый аэровокзальный комплекс. Его площадь составляет 11 800 кв. м, пропускная способность – 600 пассажиров в час. Сумма инвестиций компании «Базэл Аэро» в проект составила более 1,4 млрд рублей.

Читайте также: Весенне-летнее расписание Uzbekistan Airways в АэроТуре