Страшно веселый Хэллоуин для всей семьи возвращается в PortAventura World
Мероприятия
23 сентября в парке PortAventura стартует очередной сезон Хэллоуина, один из важнейших периодов в году в PortAventura World, которого с нетерпением ждут и взрослые и дети. В ближайшие два месяца парк наполнится удивительной атмосферой, захватывающими шоу и жуткими аттракционами.  Тематическое оформление парка и отелей зачарует всю семью, посеяв среди посетителей ужасное веселье! В этом году в очередной раз традиционная развлекательная программа и новые мероприятия, которыми смогут насладиться как взрослые, так и дети, гарантирует гостям парка праздничное настроение.

Новинкой 2017 года станет шоу «Halloween Family Festival», которое будет проходить по выходным в SésamoAventura. Самых маленьких гостей парка ждет множество удивительных сюрпризов, таких, как, например, встреча с 3,5 метровым динозавром! Кроме того, в честь королевы будет организован парад и соревнование за приз «Танцевальный кубок монстров». Перед началом конкурса аниматоры в костюмах монстров будут учить гостей парка вести себя так же, как они.

Дети постарше смогут повеселиться на интерактивном фестивале «Halloween Country Family Fun», который будет проходить по воскресеньям в зоне Дикого Запада.

Новые мероприятия для всей семьи

Призраки и ожившие мертвецы буду разгуливать по парку и превратят PortAventura World в самое страшное и веселое место, которое вы когда-либо видели.

Воплощающие в себе истинный дух Хэллоуина танцы, акробаты, музыканты и герои оживут в представлении «Halloween Kingdom» в Gran Teatro Imperial в Китае.

Полинезийские декорации будут также преобразованы для шоу «Halloween Escape: Resurrection», которое представляет собой дань легендарным музыкальным исполнителям. Зрители увидят потрясающее представление с участием танцоров, призывающих из загробного мира духа великих голосов музыки вокруг гигантского трона в форме черепа.

Невероятное интерактивное приключение ждет посетителей в Yukatan Plaza, где четырем удивительным роботам и пришельцу из космоса потребуется помощь зрителей для того, чтобы вернуться домой после крушения летающей тарелки.

Последним штрихом в ужасающей атмосфере парка станет появление новых персонажей. В период Хэллоуина в PortAventura World к некоторым знаменитым героям, таким, как Труп Невесты, Дракула и Франкенштейн, присоединятся Восставший из Ада и Эдвард-Руки-Ножницы, чтобы заставить дрожать от страха даже самых смелых гостей.

Более того, курорт представит вниманию гостей усовершенствованные версии некоторых наиболее известных представлений парка, таких, как шоу «Вампиры» в Салуне на Диком Западе. Зрителей ждет  ужасающая погоня за вампирами, наполненная криками, юмором и невероятными трюками. На этот раз Властелин Тьмы со своими верными спутницами окажутся в опасности в старом Замке Пенитенс. «Bang Bang Halloween» на Диком Западе – идеальное место для тех, кто предпочитает приключения и экшен.

Конечно, празднование Хэллоуина не может обойтись без традиционного Мексиканского Дня Смерти, , «La Muerte Viva», который вернется в La Cantina с песнями, яркими танцами и черепами. Для самых маленьких и храбрых членов семьи в SésamoAventura состоится представление «Es Halloween».

После насыщенной программы представлений, наполненных ужасом и смехом, посетители заслуживают отдых в Emma’s House, где они смогут разделить трапезу с представителями самого пугающего семейства в PAW - участниками представления «La comida de la Familia Halloween».

PortAventura World в очередной раз предлагает гостям посетить уникальные аттракционы ужаса, поклонниками которых стали многие посетители парка: «[REC©] Apocalipsis», «La Selva del Miedo» и «Horror in Texas», где самый жуткий шериф на Диком Западе продолжит наводить ужас на каждого, кто осмелится перейти ему дорогу.

И, наконец, призраки вернутся в PortAventura World и наполнят озеро Mediterrània в представлении «Horror en el Lago». По мрачному парку будут разгуливать герои, несущие посетителям страх и веселье. В конце дня гостей, в полной мере насладившихся впечатлениями от Хэллоуина, ждет незабываемый «Halloween Parade»!

Для посетителей парка также будут организованы две особенные ночи: «Ночь вампиров» (14 октября)  и «Великая Ночь Хэллоуина» (31 октября).

Читайте также: Зачем покупать подписчиков в Инстаграм* в 2024 году?