ЗАЛИВ ТРАНК В СТ. ДЖОН, ВИРГИНСКИЕ ОСТРОВА США, ЗАНИМАЕТ 6-Е МЕСТО В ТОП-50 ЛУЧШИХ ПЛЯЖЕЙ МИРА™ 2023 г.
Конкурсы и Премии
ЗАЛИВ ТРАНК В СТ. ДЖОН, ВИРГИНСКИЕ ОСТРОВА США, ЗАНИМАЕТ 6-Е МЕСТО В ТОП-50 ЛУЧШИХ ПЛЯЖЕЙ МИРА™ 2023 г.

Департамент туризма Виргинских островов США с радостью сообщает, что залив Транк, расположенный в Сент-Джоне, занял 6-е место в престижном списке 50 лучших пляжей мира™ 2023 года. Этот ежегодный список, представленный Banana Boat, курируется группа экспертов по путешествиям, влиятельных лиц и энтузиастов демонстрирует самые захватывающие дух и востребованные пляжи по всему миру. Включение Trunk Bay в этот известный рейтинг является свидетельством его исключительной природной красоты и незабываемых впечатлений, которые он предлагает посетителям.


Trunk Bay известен своим нетронутым белым песком, кристально чистой бирюзовой водой и пышной тропической растительностью. С его яркими коралловыми рифами и богатой морской жизнью залив известен как горячая точка для любителей подводного плавания с маской и трубкой. Посетители могут исследовать подводный мир, кишащий разноцветными рыбками, и открыть для себя знаменитую подводную тропу для снорклинга.


«Мы хотим поблагодарить всех в Banana Boat и его группу экспертов за то, что они дали это признание Trunk Bay, — сказал Джозеф Босхульте, комиссар Департамента туризма USVI. — Захватывающие дух виды, нетронутая береговая линия и процветающая морская экосистема Trunk Bay создают настоящий рай для любителей пляжного отдыха и любителей природы».


«Наше исследование проводится в то время, когда многие путешественники мечтают об идеальном летнем пляжном отдыхе», — сказал Тайн Холст, соучредитель The World’s 50 Best Beaches. «Это уникальный способ обнаружить скрытые жемчужины, которые часто упускают из виду путешественники, и дает идеальное вдохновение для пляжного отдыха».

Источник: visitusvi

Читайте также: Весенне-летнее расписание Uzbekistan Airways в АэроТуре