Чем заняться весной в Западном Голливуде
Страны и города
Чем заняться весной в Западном Голливуде

Город, который гордится тем, что является самым пешеходным городом в Калифорнии, предлагает множество способов насладиться весенним Западным Голливудом. От мероприятий на свежем воздухе до ужинов на свежем воздухе — вот некоторые из лучших способов насладиться свежим весенним воздухом в Западном Голливуде.


Проведите день в парке

Западный Голливуд усеян зелеными насаждениями, которые идеально подходят для расслабляющего дня на свежем весеннем воздухе. От небольших соседних парков до больших зеленых лужаек — путешественники могут выбрать из множества вариантов, многие из которых предоставляют специальные места для пикника. Для семей с детьми Plummer Park — отличный вариант с его большой детской игровой площадкой и различными спортивными площадками, здесь есть много занятий, чтобы провести день. Те, кто хочет провести более активный день, могут отправиться в парк Уэст-Голливуд с тренажерами, теннисными и баскетбольными площадками, а также беговой дорожкой. В Западном Голливудском парке также разрешено проживание с собаками: на территории есть два парка для собак, поэтому посетители могут ожидать, что пушистые друзья будут свободно бегать. Для более спокойного и уединенного отдыха посетите причудливый парк Кингс-Роуд, расположенный в нескольких минутах ходьбы от отелей Сансет-Стрип.


Присоединяйтесь к велосипедному и пешеходному туру по Западному Голливуду

Веет свежий весенний ветерок, присоединяйтесь к велосипедному и пешему туру и исследуйте Западный Голливуд и его окрестности. Все маршруты продолжительностью от 2,5 до 5 часов начинаются в Западном Голливуде. Посетители могут отправиться на велосипедную или пешеходную экскурсию, обе из которых охватывают все достопримечательности этого района, включая популярные места съемок и киностудии. Туры являются общедоступными, однако гости, путешествующие группами, могут сделать тур частным с групповым сбором в размере 141 фунта стерлингов. Требуется предварительное бронирование.


Прогуляйтесь по истории

Признанный самым пешеходным городом в Калифорнии, весна — прекрасное время, чтобы воспользоваться этим и отправиться на прогулку по золотой эпохе архитектуры Западного Голливуда. Вспомните времена, когда Западный Голливуд был центром роскошной жизни голливудских звезд, писателей, мужчин и женщин из высшего общества, где архитекторы проектировали уникальные и красивые дома. Многие из этих шедевров, идентифицированных Западно-Голливудским союзом охраны природы, все еще стоят сегодня, все в непосредственной близости друг от друга, что делает дневную прогулку вдохновляющей.


Обед на свежем воздухе

Обед на свежем воздухе — любимое времяпрепровождение жителей Западного Голливуда. Благодаря множеству привлекательных внутренних двориков на выбор посетители будут избалованы выбором в поисках идеального обеда на свежем воздухе. Открытая терраса Cecconi, расположенная на углу Мелроуз-авеню и бульвара Робертсон, является идеальным местом для встречи со знаменитостями в Западном Голливуде. Этот итальянский ресторан, где подают пасту ручной работы и свежие блюда из морепродуктов, обязательно стоит посетить. Чтобы попробовать веганские блюда мексиканской кухни, отправляйтесь в Gracia Madre, который известен среди веганов и невеганов как один из самых вкусных веганских ресторанов Лос-Анджелеса. Их крытый ресторан органично вписывается в их открытый внутренний дворик с изысканной, но деревенской атмосферой, идеально подходящей для прохладного дня.

Читайте также: Обновления на портале ТУРЫ.ру: Новый уровень удобства для профиля туриста!