Все пассажиры Эмирейтс теперь могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi на борту
Авиа
21.05.2023 ОАЭ   293
Все пассажиры Эмирейтс теперь могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi на борту

Недавнее улучшение возможности подключения Эмирейтс во время полета означает, что все пассажиры Эмирейтс в любом классе обслуживания могут пользоваться той или иной формой бесплатного подключения после регистрации в Эмирейтс Skywards. Благодаря этому развитию каждую неделю к бесплатному бортовому Wi-Fi подключаются дополнительно 30 000 пассажиров эконом-класса.

Эмирейтс постоянно находится в авангарде разработок бортового Wi-Fi и на сегодняшний день инвестировала более 300 миллионов долларов США в бортовую связь.


Все участники Эмирейтс Skywards любого класса теперь могут пользоваться той или иной формой бесплатного подключения. Участники Skywards синего, серебряного, золотого или платинового уровня, путешествующие любым классом, будь то эконом, премиум-эконом, бизнес или первый класс, смогут бесплатно обмениваться сообщениями в приложении. Кроме того, пассажиры Первого класса получат неограниченный бесплатный доступ в Интернет, если они являются участниками Skywards, что позволит им делать покупки или работать в Интернете во время полета, как и участники Silver, Gold и Platinum Skywards, путешествующие бизнес-классом. Платиновые участники Skywards имеют бесплатный доступ в Интернет во всех классах.


После изменений в январе 2023 года пассажиры Эмирейтс очень хорошо восприняли увеличение количества бесплатных подключений, и сегодня авиакомпания обслуживает в среднем 450 000 пользователей в месяц. Это означает увеличение пассажиропотока в 2023 году на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В настоящее время почти 10% всех пассажиров пользуются бесплатным Wi-Fi на борту. На маршрутах через Америку почти 20% пассажиров подключаются к Wi-Fi на борту, а на маршрутах в Европе и Африке используют более 11% всех пассажиров.


Патрик Браннелли, старший вице-президент по розничной торговле, IFE & Connectivity, прокомментировал: «Emirates постоянно работает с нашими поставщиками услуг над оптимизацией и улучшением возможностей подключения. В марте мы предоставили примерно на 55 % больше данных за сеанс клиента по сравнению с началом 2022 года, несмотря на то, что количество сеансов увеличилось на 68 % за тот же период. Мы продолжим работать над тем, чтобы инвестировать в модернизацию и усовершенствования, и наш самолет A350 прибудет с уже оборудованным оборудованием для спутниковой связи следующего поколения».


Эмирейтс также объявила, что предложит новую высокоскоростную широкополосную связь в полете на базе GX Aviation от Inmarsat на борту 50 новых самолетов Airbus A350, которые планируется ввести в эксплуатацию в 2024 году. Новое соглашение значительно улучшит качество обслуживания пассажиров благодаря улучшенной связи и большему глобальному покрытию, даже при полетах над Арктикой. Airbus A350 станет первым самолетом Эмирейтс, использующим преимущества спутниковой сети Inmarsat Global Xpress (GX), которая обеспечивает работу первой и единственной в мире широкополосной сети, обеспечивающей пассажирам бесперебойную глобальную связь, независимо от их пункта назначения, включая Северный Полюс. Расширенные высокоскоростные возможности широкополосного доступа позволят пассажирам Эмирейтс оставаться на связи с семьей и друзьями, просматривать Интернет и пользоваться социальными сетями, не вставая со своего места. Эмирейтс также подтвердила инвестиции в размере более 350 миллионов долларов США для оснащения флота из 50 самолетов A350, которые появятся в 2024 году, улучшенной связью для пассажиров с помощью системы Thales AVANT Up и Optiq — первого в отрасли интеллектуального дисплея с двумя встроенными соединениями Bluetooth -в Wi-Fi для пассажиров, чтобы подключить несколько устройств, включая телефоны, планшеты, наушники или даже игровые контроллеры, при этом поддерживая до 60 Вт USB-C для быстрой зарядки личных устройств.


Пассажирам просто нужно присоединиться к Эмирейтс Skywards — простой и бесплатный процесс, чтобы получить доступ к бесплатному Wi-Fi. Желающие могут зарегистрироваться на сайтах emirates.com, flydubai.com, через официальное приложение Эмирейтс или приложение flydubai, а также непосредственно через портал Wi-Fi на борту. У Эмирейтс Skywards более 30 миллионов участников по всему миру, предлагающих непревзойденные вознаграждения в воздухе и на земле, включая авиакомпании, отели, прокат автомобилей, банки и множество вариантов розничной торговли и образа жизни. Эмирейтс Skywards получила более 50 отраслевых наград за свои инновационные и первоклассные предложения, в том числе «Программа года в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке» и «Лучшее обслуживание клиентов» на церемонии вручения наград Frequent Traveller Awards 2021; Программа вознаграждений ведущих авиакомпаний мира на World Travel Awards 2022; и вошла в десятку лучших программ для часто летающих пассажиров по версии USA TODAY 10 Best Readers’ Choice 2022.

Читайте также: Обновления на портале ТУРЫ.ру: Новый уровень удобства для профиля туриста!