Забавные байки о путешествиях - Пассажир полетел в чужую страну без паспорта
А знаете ли Вы?
12.05.2023 США Нью-Джерси   206
Забавные байки о путешествиях - Пассажир полетел в чужую страну без паспорта

Пассажирка из Нью-Джерси описала шокирующую ошибку в аэропорту, которая привела ее из Филадельфии на Ямайку в Карибском море, а не в Джексонвилл, штат Флорида.


По ее словам, ее направили не на тот самолет, и у нее не было с собой паспорта. Пассажирка Эллис-Хебард, которая часто путешествует между своим родным штатом Пенсильвания и своим вторым домом во Флориде, летела регулярным рейсом Frontier Airlines, чтобы сделать перерыв.


Все шло гладко, пока она не пошла в туалет на короткий перерыв перед вылетом. Когда она вернулась, рейс тоже был переполнен, и после долгих хлопот ее поспешно направили на борт самолета.


Как только рейс был в воздухе, к ней подошел бортпроводник, чтобы поболтать, и сказал, что она сможет расслабиться, как только рейс приземлится на Ямайке.


Она засмеялась и сказала: «Я бы хотела поехать туда, но у меня есть пляж, где я живу», имея в виду свой дом в Джексонвилле. После этого стюардесса настояла, что этот самолет направляется на Ямайку.


После долгого замешательства летный экипаж в конце концов сказал ей, что ее рейс в Джексонвилл был изменен в последнюю минуту и что теперь она направляется в Карибское море, которое находится примерно в 900 милях от ее предполагаемого пункта назначения.


Однако у Эллис-Хебард не было с собой паспорта, так как она не собиралась покидать страну.


Ей сказали: «Вы въезжаете в другую страну без паспорта. Это плохо».


Но власти Ямайки разрешили ей остаться на взлетно-посадочной полосе после того, как ей сказали, что технически это считается территорией США.


Кроме того, летный экипаж оставался с ней до тех пор, пока через несколько часов не вылетел следующий рейс в Филадельфию.

Источник: timesofindia

Читайте также: Обновления на портале ТУРЫ.ру: Новый уровень удобства для профиля туриста!