Oceania Cruises расширяет свои программы бесплатного наземного обслуживания для избранных маршрутов 2023 и 2024 годов
Круизы
19.04.2023 Круизы   652
Oceania Cruises расширяет свои программы бесплатного наземного обслуживания для избранных маршрутов 2023 и 2024 годов

Oceania Cruises, ведущая в мире круизная компания, ориентированная на кулинарию и туристические направления, приглашает путешественников исследовать заветные чудеса крупнейших городов и уникальных уголков земного шара с помощью своих тщательно разработанных программ Free Land.


Программа Free Land предоставляется бесплатно для некоторых рейсов 2023 года, а теперь и для рейсов 2024 года. Программа Free Land доступна для 24 рейсов в Африку, Азию, Австралию, Ближний Восток и другие страны. Путешественники, забронировавшие билеты до 30 июня 2023 года, могут продлить свое путешествие, включив в него увлекательные наземные программы до и после круиза с отмеченными наградами маршрутами, включающими более 600 заманчивых направлений. Эти наземные программы стоимостью до 5000 долларов США за каюту исследуют желанные места, такие как Кейп-Уайнлендс, Тадж-Махал, Старый город Иерусалима и многое другое.


«Наши экскурсионные программы предназначены для того, чтобы углубить опыт наших гостей, познакомив их с культурными и кулинарными открытиями, захватывающими дух пейзажами, встречами с дикой природой и архитектурными изумлениями некоторых из самых отдаленных уголков мира», — сказал Франк А. Дель Рио. «Мы очень рады сообщить, что у наших гостей есть постоянная возможность погрузиться в несколько знаковых направлений и сделать это бесплатно благодаря расширению наших программ Free Land».


Предложения по программе Free Land имеют ограниченную вместимость и зависят от наличия.

Читайте также: Путешествуем по Казани: Что лучше - квартира или отель?