Quark Expeditions объявляет об обещании Snow Hill для путешествий в 2023 году
Круизы
19.04.2023 Круизы   321
Quark Expeditions объявляет об обещании Snow Hill для путешествий в 2023 году

Компания Quark Expeditions, мировой лидер в области полярных приключений, запустила программу Snow Hill Promise, чтобы обеспечить спокойствие своим ведущим в отрасли экспедициям: если гости не доберутся до легендарной колонии Snow Hill в 2023 году, они получат скидку 50% на любые применимые экспедиции. Арктическое или антарктическое путешествие в 2024 году.


«У нас самый большой опыт работы в Snow Hill в отрасли, — сказал Томас Леннарц, вице-президент по продажам и клиентскому опыту Quark Expeditions. «Мы первыми достигли лежбища императорских пингвинов в 2004 году и успешно высадили там больше людей, чем кто-либо другой».


«С нашим мастерством в этой экспедиции приходит уважение к ее вызовам, и если даже мы не сможем туда добраться, мы отправимся на оба конца земли, чтобы наверстать упущенное перед нашими гостями», — сказал Леннарц. «Посетите Snow Hill или забронируйте участие в экспедиции в следующем году со скидкой 50 %».


Резюмируя обещание Snow Hill для гостей Quark Expeditions:


Доберитесь до колонии Сноу-Хилл в 2023 году или получите скидку 50 % на любую применимую арктическую или антарктическую экспедицию 2024 года с Quark Expeditions.

Доступно для всех гостей, забронировавших билеты на Emperor Penguin Quest: Expedition to Snow Hill в ноябре 2023 г.

Благодаря лучшей команде и непревзойденным вертолетным возможностям Ultramarine Quark Expeditions сделает все возможное, чтобы доставить гостей в Snow Hill. Если условия таковы, что этого не произойдет, гости по-прежнему будут наслаждаться чудесами моря Уэдделла, которые случаются раз в жизни, и исследовать семь континентов восточного полуострова, но с дополнительным преимуществом возвращения в полярный регион своей страны. но с дополнительным преимуществом возврата в полярный регион по их выбору со скидкой 50% в 2024 году.

Читайте также: Путешествуем по Казани: Что лучше - квартира или отель?