Откройте для себя уникальные возможности побега на праздник Курбан-байрам вместе с Holidays by flydubai
Авиа
18.04.2023 ОАЭ Дубай город   412
Откройте для себя уникальные возможности побега на праздник Курбан-байрам вместе с Holidays by flydubai

flydubai, авиакомпания из Дубая, предлагает пассажирам специальные праздничные пакеты для предстоящих праздников Ид аль-Фитр. Пассажиры могут выбрать привлекательные предложения, предлагаемые Holidays by flydubai, по ряду интересных направлений в сети перевозчика.


Специальные праздничные пакеты Eid escapes включают в себя перелет и проживание в отеле и предназначены для тех, кто ищет расслабляющий пляжный отдых, городские приключения или захватывающий культурный опыт. Пакеты Eid доступны для бронирования до 20 апреля для путешествий с 15 по 23 апреля 2023 года и включают перелет туда и обратно и проживание в отеле на три ночи. Цена на человека указана из расчета на двоих взрослых в одной комнате.


Баку от 2299 дирхамов ОАЭ на человека


Баку, столица Азербайджана, наиболее известен своей богатой историей, оживленным центром города и одними из лучших кулинарных изысков в регионе. Баку с потрясающей архитектурой и известными историческими достопримечательностями, в том числе каменной Девичьей башней, обязателен к посещению.


Коломбо от 2749 дирхамов ОАЭ на человека


В этом городе Шри-Ланки каждый найдет что-то для себя. В Коломбо путешественники избалованы выбором, поскольку они могут провести дни, отдыхая на пляже, исследовать шумные улицы или открыть для себя богатое наследие этого места. ​


Краби и Паттайя от 2649 дирхамов ОАЭ на человека


Эти два места отдыха в Таиланде популярны среди любителей пляжного отдыха и искателей приключений. В то время как Краби известен своими бирюзовыми водами и великолепными известняковыми скалами, Паттайя уникальна своей яркой атмосферой на фоне красивых пейзажей.


Мальдивы от 5 449 дирхамов ОАЭ на человека


Мальдивы не нуждаются в представлении. Знаменитое своими нетронутыми белыми пляжами и кристально чистыми водами, насколько может видеть глаз, это место идеально подходит для необходимого отдыха и расслабления в этот праздник.


Ереван от 2399 дирхамов ОАЭ на человека


Ереван, расположенный в Армении, славится своей богатой историей, уходящей корнями в глубокую древность, и является домом для множества красивых памятников и храмов. Поднимитесь по знаменитому Каскаду в Парк Победы, откуда открывается захватывающий вид на город.


Holidays by flydubai — это универсальный магазин, где клиенты могут выбирать из множества специально подобранных праздничных пакетов, включая авиабилеты и отели с возможностью добавления экскурсий, проката автомобилей и многое другое.

Читайте также: Обновления на портале ТУРЫ.ру: Новый уровень удобства для профиля туриста!