Пассажир из США открывает выходную дверь самолета! Что дальше?
Опасности и происшествия
28.03.2023 США   229
Пассажир из США открывает выходную дверь самолета! Что дальше?

Странные инциденты, связанные с авиарейсами, в последнее время случаются достаточно часто. И последний инцидент связан с мужчиной в Соединенных Штатах, который якобы открыл дверь аварийного выхода на борту самолета, что привело к активации его аварийной заслонки за несколько мгновений до того, как он должен был взлететь. Если верить сообщениям, указанный человек был арестован после инцидента.


Как сообщается, инцидент произошел в международном аэропорту Лос-Анджелеса. Раскрывая больше об инциденте, полиция аэропорта Лос-Анджелеса заявила, что пассажир, по-видимому, бросился к передней части самолета, когда он отталкивался от рукава, и спросил стюардессу: «Что мне теперь делать?»


Хотя стюардесса продолжала просить мужчину сесть, он подбежал к дверям аварийного выхода самолета, повернул защелку, открыл дверь и соскользнул по развернутой аварийной трапеции.


Что дальше? Что ж, это происшествие вынудило самолет остановиться, а человек, открывший аварийный выход, запрыгнул на заднюю часть багажной тележки, куда ему помогли спуститься работники багажного отделения, после чего туда прибыла полиция аэропорта.


В заявлении авиакомпании говорится, что рейс вернулся к выходу на посадку из-за непослушного пассажира, который сначала был задержан сотрудниками Delta, а затем арестован местными правоохранительными органами.


Полиция аэропорта Лос-Анджелеса также добавила, что ФБР было уведомлено об этом событии. Сообщается, что полиция аэропорта отреагировала и задержала пассажира для дальнейшего расследования.


После инцидента непослушный пассажир был доставлен в местную больницу для психического обследования, а других пассажиров высадили и пересадили в другой самолет. Из-за этого инцидента рейс задержали на 3 часа!

Источник: timesofindia

Читайте также: Обновления на портале ТУРЫ.ру: Новый уровень удобства для профиля туриста!