TRON Lightcycle / Run, представленный Enterprise, открывается 4 апреля 2023 года в Walt Disney World
ТурОбъекты
22.03.2023 США   248
TRON Lightcycle / Run, представленный Enterprise, открывается 4 апреля 2023 года в Walt Disney World

Начиная с 4 апреля 2023 года гости Walt Disney World Resort, также известные как Пользователи, будут сканироваться в цифровом виде в таинственный игровой мир в TRON Lightcycle / Run, представленном Enterprise.

Как члены Team Blue, они сядут на скоростные Lightcycles для захватывающей гонки по темному компьютеризированному миру, сражаясь с жестокой группой Программ, известной как Team Orange.


Новый аттракцион, расположенный в Tomorrowland в парке Magic Kingdom, является самым быстрым аттракционом в тематическом парке Диснея, наряду с родственными горками в Шанхайском Диснейленде. Он мастерски сочетает в себе острые ощущения от горок со скоростью, визуальными эффектами, музыкой и единственной в своем роде системой езды, чтобы создать незабываемые впечатления.


После событий в фильме The Walt Disney Studios 2010 года «ТРОН: Наследие» TRON Lightcycle / Run позволяет гостям войти в цифровой мир через шлюзы, которые открыл сын создателя Grid Кевина Флинна, Сэм Флинн. Ворота Magic Kingdom дополняют другие ворота, расположенные в шанхайском Диснейленде. Сэм создал соревнование Lightcycle / Run как «дружественный» способ для Пользователей и Программ взаимодействовать в соревновании в игровом стиле.


>◎//: Добро пожаловать в TRON


С его массивным, впечатляющим навесом в виде изогнутой волны новый аттракцион является потрясающим дополнением к горизонту Tomorrowland. Поезда Lightcycle появляются, казалось бы, из ниоткуда, делая плавные, высокоскоростные повороты под блестящим навесом, когда они запускаются в Game Grid. Ощущение еще более драматично после наступления темноты, поскольку меняющиеся узоры света и цвета создают мощный визуальный эффект как для гонщиков, так и для наблюдателей.


>◎//: В сети


Знакомство с TRON начинается еще до того, как гости сядут на Lightcycles. Пройдя под ослепительным навесом аттракциона, они войдут в дигитайзер для еще одного мощного предварительного просмотра того, что их ждет, когда они присоединятся к играм. Затем пришло время сесть на Lightcycles в камеру синхронизации и подготовиться к загрузке.


Выход в Сеть — это незабываемые впечатления для Пользователей, поскольку их мощные световые циклы изящно изгибаются под высоким навесом аттракциона и врываются в таинственный игровой мир света, звука и скорости. Задача: промчаться через восемь Энергетических Врат, чтобы победить грозную группу Программ, известную как Team Orange.


>◎//: Готовьтесь к сети с новыми товарами TRON


Абсолютно новый розничный опыт — это место, где можно подготовиться к Grid с одеждой на гоночную тематику, коллекционными значками, обязательными игрушками и светящимися аксессуарами, вдохновленными фильмами TRON и новым аттракционом. Гости также могут приобрести и настроить свои собственные фигурки TRON.


>◎//: Включение питания при байтах энергии


Energy Bytes, новый киоск быстрого обслуживания рядом с TRON Lightcycle / Run, добавит веселья к блюдам мировой кухни. Как соленые, так и сладкие блюда отсылают к региональным предложениям еды в шанхайском Диснейленде, где расположен первый шлюз TRON.

Читайте также: Турагентство Discovery-KMV: Ваш путеводитель по миру удивительных путешествий