Спасение от лета: IRCTC предлагает 6-дневный тур в Джаннат-и-Кашмир
Путешествия и маршруты
Спасение от лета: IRCTC предлагает 6-дневный тур в Джаннат-и-Кашмир

Если вы хотели насладиться поездкой в Кашмир, Индийские железные дороги приготовили для вас отличное предложение. Теперь они предлагают пакет туров по Кашмиру, который поможет вам избежать жары равнин. IRCTC разработали выгодный шестидневный тур по Кашмиру, который покрывает все транспортные расходы, включая питание, проживание и авиабилеты.


Индийская железнодорожная корпорация общественного питания и туризма (IRCTC) является подразделением Индийских железных дорог, которое запускает этот туристический пакет в Кашмире под названием «Джаннат-и-Кашмир», который начнет свое путешествие с 9 апреля.


Вот все, что вам нужно знать о последнем туристическом пакете IRCTC Kashmir.


Ваши билеты эконом-класса туда и обратно будут покрыты, и вы сможете провести четыре ночи в отеле, а также забронировать одну ночь в плавучем доме в Шринагаре. Кроме того, все осмотры достопримечательностей будут проходить на автомобиле без кондиционера в соответствии с маршрутом.


Этот пакет охватывает такие места, как Сонмарг, Гульмарг, Пахалгам, озеро Дал и другие живописные места.


Турпакет IRCTC Кашмир: Цены на билеты


Стоимость турпакета в Кашмир зависит от типа размещения, которое вы выберете, начиная с 41 300 индийских рупий и до 61 000 индийских рупий. Билет на одного человека стоит около 60 100 индийских рупий, тогда как стоимость двух человек, путешествующих вместе, снизится до 44 900 индийских рупий на человека. Если три человека путешествуют вместе, стоимость снизится до 44 000 индийских рупий на человека.


Обратите внимание, что стоимость билета для детей без кровати составляет 41 300 индийских рупий.

Источник: timesofindia

Читайте также: Путешествуем по Казани: Что лучше - квартира или отель?